Прочие дела домашние
А почему некоторые замужние женщины заводят себе любовников?
У настоящей женщины должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! ..Тряпки должны быть со "швабрами"....)))
Странный вопрос для взрослого человека.... А ЧТО БЫ БУЛО)))))))))))))))
Слабы на передок, есть склонность ходить на сторону.
Риторический вопрос.
Нельзя же все время тортиками питаться - иногда надо и селедку съесть.
Или (что чаще всего) муж не удовлетворяет: не только физически, но и морально. Ведь женщине как никому хочется чувствовать себя любимой, желанной, единственной. А не только кухаркой-посудомойкой-уборщицей за поцелуй в щечку по праздникам и тщедушный букет мимозы на 8 марта.
Открыть дверцу машины, помочь снять пальто или расстегнуть сапоги, сварить кофе.. . Мелочь? Но ведь вся наша жизнь состоит из мелочей...
заедает быт, былая романтика отношений уходит, чувства угасают, муж перестает делать комплименты, в сексе нет разнообразия, но я не согласна с фразой типа ешь мясо каждый день-конечно рыбки хочется, это не так если любишь мясо тебе рыба не понадобиться, любая нормальная семейная женщина, любящая, сначала попытается наладить отношения в семье, ведь только от женской мудрости зависят эти отношения
А почему бы нет, если муж стал неинтересен, нет секса нет романтики, но есть общее имущество, ровные отношения и приличный доход
мужчин меньше, чем женщин
потому что муж ходит налево... .
месть...)))
Ну нравится наступать не единожды на одни и те же грабли) взлет чувств, эмоций - только объект другой))).. . и это пройдет....
Ответ прост! Если жена молодая не нагулявшаяся, если без головая к тому же! Да, и если не интересно ей с мужем в постели, все однообразно, Все зависит от мужика сумел удержать молодец, а если нет то пиняй только на себя!
Если Сердце Человека во лжи, а в Душе бесчестие, то Брак это лишь хорошее средство для испытания.. .
Касается не только женщин..
от безделья....
а почему некоторые женатые мужчины заводят себе любовниц????
Не хватаеи внимания мужа.
от скуки однозначно, для спортивного интереса и для повышения самооценки.
заняться больше нечем
Скучно!
видно мужа не любили никогда или любовь прошла а человек и отец хороший уходить не хотят, но секснеудовлетворенность это тоже кошмар.... вот и идут на сторону. хотя бывает как у мужчин, просто натура такая!!!
Мне тоже вопрос показался странным. Это тема для диссертации.
скучно наверное
наверное чувства проходят, а любить хочется
мда....
А заметили, как мужчины отреагировали на такой вопрос!!!! сколько их востало то сразу же. Так мужчины!!!! Ведь когда вы с кем то, кому-то изменяете, это же и есть (зачастую) чья-то жена.... а за своих жен так держитесь и сразу же она у вас слаба на передок! БОльше внимания и заботы нам!!!! Не будет тогда слабеньких!!!!
Не ценят то что имеют
Не хватает заботы и секса
и правда почему
потому что чувство меры женщине не доступно
Потому что не нашли того единственного. Или думали что нашли а том решили что они ошиблись в выборе.
порядочные не ищут
так они чувствуют себя уверенными в себе.... или привычка искать себе вторую половину, в то время когда она уже рядом
Диана Виноградова
Если мужчина удовлетворяет физически и морально,то никуда женщина не пойдет.Значит вы не половинка ей.
Наталья Панченко
так я не про себя,в смысле я вообще по жизни любовник и не стараюсь искать когото на долго