Прочие дела домашние

Лучшая подруга, узнав, что я, замужняя женщина, встречаюсь с любовником, перестала со мной общаться... Кого выбрать?! ((

Александра П
Я вот одно девки не понимаю, ну поеПывает Вас кто то на стороне, так на хрена это рассказывать то другой бабе? Есть хорошая примета, мной проверена, знает подруга-знает весь мир.
Ольга Бородина
Лучший ответ
Не, ну она не права - это Ваше личное дело!
А выбрать действительно лучше семью - это того стоит.
а ей - то что за дело?
Андреева Ирина
Мужа.
Вы уже сделали свой выбор.
Вера Макуха
видимо это она для вас лучшая подруга, а вы для нее нет.
выбора у вас нет.
Яна Егорова
вам виднее)
Наталья Огай
мужа....
Завидует, чё ль???))))) )
Сто пудов, у нее никого, а у тебя двое))))
Таня С.
Не переживай, она одумается.
Инна Рыбцова
завидует что ли?
Юлия Щербина
позавидовала, не подруга это
Aipova Bibigul
Сложная ситуация. Думаю, что итогом может стать расставание со всеми тремя. С мужем, поскольку если Вы ему изменяете то значит он Вам и не нужен вовсе. С любовником поскольку любовники надоедают быстрее чем мужья ну и с подругой поскольку она забыла одну из главных заповедей "Не суди да не судим будешь".
Ainur Abdildaeva
А Вы уверены, что подруга была лучшей????
Janna Tastenova
это не подруга.
Правильная подруга. Респект ей.
Наиля Отт-Ли
Я бы тоже перестала. ФУ!!!!
Выбирай любовника, потому как твоя подруга уже общается с твоим мужем.
Я вообще не понимаю что вы выбираете, вы зачем замуж выходили ???Или вы так самоутверждаетесь ?
Аня Галкина
Ей ли не все равно? это твоя личная жизнь, ты же мужа, например, выбирала не потому что подруга захотела.
А ей-то не всё равно? выбирай любовника, подругу ты уже потеряла (значит такая дружба была)
Crazy Neko
Выбери того, кто доставляет тебе больше удовольствия. жизнь-то твоя, жить её тебе.
Пошли ее на йух, она просто завидует