.. хдета рупчикоф пицот-симсот ..))
.. и вааще - вапрос пра денги в этом случяи ниуместен !!.веть главное - люпофь !)))) нууу - бисплатна типа ))))
Прочие дела домашние
Какой стоимости подарки прилично принимать порядочной замужней женщине от своего любовника?
Лариса Зуева
вот ты знаиш, я тоже так думаю, но у общиства другое мненее, я иду за мнением толпы)))))))))
Ну уж если порядочная замужняя женщина снизошла до любовника, то конечно дорогие, качественное все дороже..
Всё надо брать... и не забывать напоминать, что муж подарил что-то круче)))
Может не в тему.... В позапрошлую ночь смотрела фильм "Юбилей" с Л. Чурсиной в гл. роли. Фильм так себе, а одна фраза понравилась: "Это неприлично, замужней женщине иметь троих детей от одного мужчины... "
Так что не переживай. А будут вопросы у Мужа, ссылайся на новый закон о коррупции: всё, что дороже 3-х тыс. руб. можно выкупить. Личная поправка: ...или отработать.. .
Супругу привет! Он тебя ещё ни разу не поклотил за такие вопросы?
С Рождеством!
Лариса Зуева
:)))) И тебя с Рождеством!
Пока улыбается, но улыбка всё натянутей и натянутей... :))))
у вас же муж есть который вредные завтраки готовит.. .
а вопрос про любовника
странно
а вопрос про любовника
странно
Да ну не в стоимости дело - лишь бы ОТ ДУШИ!!!!
у порядочной жены любовника нет
Не дешевле 500 баксов, дешевле - западло....
соразмерно доходам мужа, чтоб не догадался, что ему это не по карману
Если от любовника, то все подарки приличны!!!!
не дороже того, что муж тоже может купить...) ) мужчины они такие обидчивые и ...соревновательные....)) ) берегите их нервы...)))
Приму все!!!!))))))))))))))))))))))
Суммы должны быть самые неприличные!!!
Чем дороже, тем приличнее и приятнее!
Главное, что всё в дом, всё в семью.. . И чем дороже, тем лучше. Чтоб перед мужем не стыдно было :)
а разве у порядочной дамы есть любовник?
а прилично замужней женщине иметь любовника? если он уже есть, значит прилично! все отлично! подарки должны быть той стоимости, которую может позволить ваш любовник в зависимости от его кошелька. главное не цена, а знак внимания. но если хотите подороже, то надо заранее в письменном виде составлять список своих пожеланий ( если это прилично ). и потом какой подарок вы сможете себе позволить на 23 февраля, когда у него будет праздник ?
отличный вопрос! а прилично иметь замужней женщине любовника? ну.. раз он есть, то прилично брать все что дает! и пусть знает, что не прилично дарить дешевые подарки :)
А разве прилично порядочной замужней женщине иметь любовника?? ? Понятия по-моему несовместимые. Анекдот в тему:
Как водится муж приезжает из командировки и застает жену с любовником. Муж в ужасе замирает, а жена поправляет прическу и с укором говорит супругу:
- Ну что ты смотришь, что? Посмотри в ванной, какая у нас там стиральная машинка последней модели стоит?
Муж (растерянно) - Да, ну и что?
- А помнишь, как на Канары ездили отдыхать?
- Да, помню конечно
- В конце-концов помнишь мою норковую шубку? И "Мерседес" новый, что под окном стоит?
- Ну помню, помню, дальше-то что?
- Так вот, иди сюда и поцелуй благодетелю ноги.
Муж (растерянно) - Да, ну и что?
- Да, помню конечно
- Ну помню, помню, дальше-то что?
Порядочная женщина не будет ходить налево)))
Как может оставаться порядочной, замужняя женщина у которой есть любовник?
Постановка Вашего вопроса вызывает на моём лице улыбку =)
Такой, которую может себе позволить твой муж