Прочие дела домашние

Какой стоимости подарки прилично принимать порядочной замужней женщине от своего любовника?

Лариса Зуева
.. хдета рупчикоф пицот-симсот ..))
.. и вааще - вапрос пра денги в этом случяи ниуместен !!.веть главное - люпофь !)))) нууу - бисплатна типа ))))
ІК
Інна Когут
Лучший ответ
Лариса Зуева вот ты знаиш, я тоже так думаю, но у общиства другое мненее, я иду за мнением толпы)))))))))
Ну уж если порядочная замужняя женщина снизошла до любовника, то конечно дорогие, качественное все дороже..
Didi Дуйсенова
Всё надо брать... и не забывать напоминать, что муж подарил что-то круче)))
Может не в тему.... В позапрошлую ночь смотрела фильм "Юбилей" с Л. Чурсиной в гл. роли. Фильм так себе, а одна фраза понравилась: "Это неприлично, замужней женщине иметь троих детей от одного мужчины... "
Так что не переживай. А будут вопросы у Мужа, ссылайся на новый закон о коррупции: всё, что дороже 3-х тыс. руб. можно выкупить. Личная поправка: ...или отработать.. .
Супругу привет! Он тебя ещё ни разу не поклотил за такие вопросы?
С Рождеством!
Лариса Зуева :)))) И тебя с Рождеством!
Пока улыбается, но улыбка всё натянутей и натянутей... :))))
у вас же муж есть который вредные завтраки готовит.. .
а вопрос про любовника
странно
Да ну не в стоимости дело - лишь бы ОТ ДУШИ!!!!
у порядочной жены любовника нет
Не дешевле 500 баксов, дешевле - западло....
Vinarari Desfort
соразмерно доходам мужа, чтоб не догадался, что ему это не по карману
Вика Игнатьева
Если от любовника, то все подарки приличны!!!!
не дороже того, что муж тоже может купить...) ) мужчины они такие обидчивые и ...соревновательные....)) ) берегите их нервы...)))
Aburamushi ...
Приму все!!!!))))))))))))))))))))))
Суммы должны быть самые неприличные!!!
Юлия Волчкова
Чем дороже, тем приличнее и приятнее!
Главное, что всё в дом, всё в семью.. . И чем дороже, тем лучше. Чтоб перед мужем не стыдно было :)
а разве у порядочной дамы есть любовник?
а прилично замужней женщине иметь любовника? если он уже есть, значит прилично! все отлично! подарки должны быть той стоимости, которую может позволить ваш любовник в зависимости от его кошелька. главное не цена, а знак внимания. но если хотите подороже, то надо заранее в письменном виде составлять список своих пожеланий ( если это прилично ). и потом какой подарок вы сможете себе позволить на 23 февраля, когда у него будет праздник ?
отличный вопрос! а прилично иметь замужней женщине любовника? ну.. раз он есть, то прилично брать все что дает! и пусть знает, что не прилично дарить дешевые подарки :)
А разве прилично порядочной замужней женщине иметь любовника?? ? Понятия по-моему несовместимые. Анекдот в тему:
Как водится муж приезжает из командировки и застает жену с любовником. Муж в ужасе замирает, а жена поправляет прическу и с укором говорит супругу:
- Ну что ты смотришь, что? Посмотри в ванной, какая у нас там стиральная машинка последней модели стоит?
Муж (растерянно) - Да, ну и что?
- А помнишь, как на Канары ездили отдыхать?
- Да, помню конечно
- В конце-концов помнишь мою норковую шубку? И "Мерседес" новый, что под окном стоит?
- Ну помню, помню, дальше-то что?
- Так вот, иди сюда и поцелуй благодетелю ноги.
Порядочная женщина не будет ходить налево)))
Byxxxalter Byxxxalter
Как может оставаться порядочной, замужняя женщина у которой есть любовник?
Постановка Вашего вопроса вызывает на моём лице улыбку =)
Такой, которую может себе позволить твой муж