Прочие дела домашние

Зачем замужние женщины, заводят себя любовников-пять основных причин.

Первая причина - это я,
А вторая - все твои друзья,
Третья - твоя новая любовь,
Все это понятно без слов.. .
Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберешь,
А пятая причина - это боль,
От того, что умерла любовь.. .
Олеся Буланая
Лучший ответ
желание разнообразить рутину
месть мужу за его промахи
непонимание в семье. проблемы
скука, желание испытать острые ощущения любовь секс как в первый раз, тряхнуть стариной
потребность хараткера иметь движуху постоянную
у меня одна: много жизненной энергии и нежности, поэтому и имею партнера. О любви речь не идет, не довожу до такого. С мужем полнейшая гармония!! ! Он самый лучший!!!!
Elmira Pulatova
знаю одну - там причина несоответствие темпераментов с мужем
пресловутые 20%
Ксю Счастливая
От блин, я как прочитала, сразу на статус глянула.... понятно, ученик! Милый Боря, вы прямо вот так искренне считаете, что вам такой глобальный вопрос тут сразу по пунктам разложат?? ? Да человечество на протяжении всей своей истории над этой темой мучается
Забота
Любовь
Хочется себя почувствовать желанной
Яркий секс
Однообразие
The Best The Best
У меня одна причина - я влюбилась.
1.Неудовлетворенность мужем.
2.Неудовлетворенность мужем.
3.Неудовлетворенность мужем.
4.Неудовлетворенность мужем.
5.Глупость.
Им нечем заняться. Они воспитаны с искаженными ценностями.
Потому что дуры)
Mariya Dresvyannikova
Не чувствуют любовь со стороны мужа, не хватает ласки, нежности, страсти, не чувствует себя женщиной, и т. д.
Никаких причин нет, просто заводят любовников ШЛЮХИ .
Лина Инверс
1. Секс
2.Секс
3.Секс
4.Секс
5.Секс
:D
это круто
это модно
так интереснее
им скучно с мужем
опасные приключения :D
Я скажу своё мнение.
1: Их не удовлетворяет муж
2: Им нужно отвлечься от домашних дел
3: Им нужно отвлечься от частых ссор в семье и выговорится
4: Думает что ты ей изменил и хочет отплатить (крайне редко)
5: По жизни тварь.