Прочие дела домашние

А почему 80 процентов ЖЕНЩИН разводиться с ПЕРВЫМ МУЖЕМ основная причина ОДНА причина

Irina Kuvarina
Что за причина, не поняла?
(((Маргорита))) Асхатхузина
Лучший ответ
Не привыкли еще к быту.
Марина К
причина была-я решила что отношения исчерпались изжили себя и больше ничего не держит. детей не было. а сейчас спустя 12 лет поняла что совершила глупость уйдя от него и хочу все вернуть
Типа любовь была, а на самом деле баловство
Рожают ребенка для себя, от мужа уходят и оставляют ребенка себе, а с мужа алименты. Но рожают не от мужа, а от того, кто богаче. Да и разгульный образ жизни многим больше нравится. Основная причина - эгоизм.
До сих пор не знаю, он тоже))
Анна Ведрова
Irina Kuvarina ты вторую ходку сделала ?
Поспешное решение.
Алия Исабекова
не знаю... Я с первым развелась из-за его пьянства и загулов... Второй- полная противоположность, но уже тоже бесит, сцука, хоть мы и 10 лет прожили )))
Irina Kuvarina ну с алкашом чуть лучше -не скучно
Первый брак пробный))
Ещё не знаешь чего от жизни надо, не умеешь в людях разбираться, выскакиваешь за первого встречного.
Опять же, по причинам "скорее скорее"
Irina Kuvarina а за меня бы пошла
Второй раз вышла замуж за первого мужа. Живем.... Все хор.
Муж оказался скрытый тиран
Надежда Р
Одна причина - это то, что женщина разочаровывается и думает, что встретит кого-то получше!
Вера Белик
Основная причина в поведение и действиях мужа...
Walentina Gippe
молодость не опытность, а второй раз уже опираешься не на чувства а на прагматизм и как правило не проигрываешь. ведь по сути если челове нормальный, заботливый и трудолюбивый то можно в него потихонечку влюбится.. а даже супер красавчика ходящего на лево будешь просто тихо ненавидеть...