Прочие дела домашние
Почему вроде адекватные женщины бросают ребенка и мужа ради любовника?
Да потому что некоторым мужикам наплевать на жену и детей, вот женщины и учат их любить своих детей и наконец то что бы и о жене вспомнили. Просто нам кажется это необычно, а ведь мужчины то бросают семью и уходят, а чем женщина хуже, ей тоже хочется счастья. Ведь она же не бросает ребёнка, а оставляет с отцом, он такой же родитель и она так же имеет право навещать ребёнка. Вот побольше бы таких смелых женщин, тогда бы и мужики побаивались, не гуляли бы направо и налево, а жили бы со своими жёнами.
Ирина Новикова
Ты бестолкоаая кукушка. А если отец не гуляет, думает о детях не в пример гулящей мамаше? Когда уходит, значит бросает. Только полноценная семья будет радостью для детей.
нормально все. а что мужикам можно, а женщинам нельзя ?
если женщина решает уйти и у нее сын-пусть остается с отцом. -так лучше ребенку. .
это" неадеваные" забирают от отца
ответ в слове : вроде !! ))
Значит, муж наврал, когда обещал сделать женщину счастливой, и не справился.
А детей большинство не бросает, просто если ребёнок, например, сын старше 6-ти лет, ему действительно лучше больше времени проводить с отцом, а с мамой вечерами и выходными встречаться. Человек может быть плохим мужем, но при этом отличным отцом.
Может любовник мастер траха. Можете закидать меня тапками, но веселый писюньчик для женщины очень даже приятен. Гораздо приятней вялого диванного борова. Тетенька - какашка, что дитя свое бросает, но ленивого мужика бросить не грех.
вот эту книжку прочитай
«Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда»
Значит, все достало и хочется чего-то нового. Возможно, лучше того, что есть.
Да что тут сказать. И среди мужиков подобное случается. Компрессия, видать, хорошая. (из анекдота)
Да, к сожалению, в нашем мире такое бывает. Как так можно, свою кровинку бросить. Это же абсолютно бесчеловечно. Ужас просто.
Любовь зла. Но после приходит тотже быт и те же проблемы ((((
И кролики и кошки бывают те, что выкармливают своих детенышей, а бывают наоборот, высрут и затопчут.
адекватные суки))
Эгоизм
Не думаю, что они адекватные. Дуры бабы.
Диана Прохорова
а мужики кто?))
мужа -то ладно- ну разлюбила... А вот ребенка своего ради любовника бросить- это трудно понять. Таким женщинам видно важнее мужик, чем собственный ребенок.
адекватная ни когда не бросит если бросит значит крышу снесло