Прочие дела домашние

Почему говорят, что женщин без детей муж больше любит, я думала наоборот?

Мужчины любят получать внимание к *себе-любимому*,а когда есть дети.... -приходится довольствоваться *малым*вниманием и обслуживают его не по *первому классу*
Наталья Холодилина
Лучший ответ
Елена Никитина но ведь это его дети, он должен гордится, что она ему их родила, мучилась, смотрит за ними, его отпрысками
Теперь знайте
Полина
Елена Никитина что знать? У меня пока нет
мужчина продолжает её любить, просто не напрягается, чтобы показывать и доказывать это - ведь она тепеь никуда не денется.
Если мужчина любит женщину, то любит и ее детей, даже не от него
M.
Manana .....batiuri
Nino Intskirveli а ее маму он случайно не любит?
Елена Никитина вот я тоже так думала, а сегодня мне родственница выдала свою теорию
вы раньше ошибались
Светлана Махно
Да, эгоистичные мужчины любят женщин без детей, здоровых и желательно обеспеченных:) Чтобы все внимание уделялось им.
А вам именно такой в душу запал?
. .
Елена Никитина да нет, я эгоистичная женщина)))
женщина с появлением ребёнка начинает меньше следить за собой.. меньше уделять внимания мужу.. становится захлопотанной домохозяйкой ..реже выходит в люди.. и этим самым становиться со временем менее интересной своему мужу. .
поэтому совет- себя любимую нужно всё равно любить! полюби себя и всяк тебя полюбит!)
Ольга Черняк
Мужчины бывают разные. Для одних смысл жизни дети, для других-- любимая женщина, для третьих -- они сами. Так что смотря какой мужчина вам попадется)
Если любит по настоящему, ему без разнице с детьми или нет. У меня двое дитей я не сказала бы, что муж меня стал меньше любить.
Assel Zhunusova
потому что часто как только появляются дети, все внимание женщины переключается на них. С кого? Правильно! С мужчин. Кому ж это понравится?
Saltanat Elezhanova
Елена Никитина а если им уже по 40, она поздно родила
Но женщин с детьми Христос любит больше, поэтому и муж будет любить, если это ваша вторая половинка