Прочие дела домашние
Почему девушки и женщины себе в мужья выбирают моральных уродов? А потом жалуются, "я замучалась терпеть мужа"
Они выбирают альфа-самца, наглого и хищного зверя, это у них на генном уровне, чтобы потомство было таким же, очевидно для выживаемости вида, это называется примативностью (от слова - примат).
не касаются быта....
Дуракам в этом везет больше))))))
потому что синдром жертвы...
Но на них же нет надписи"моральный урод",иногда это искуссно скрывается, а проявляется уже в процессе жизни.
потому что у нас в стране незамужняя женщина это изгой, убогая и несчастная личность. вот все и рвутся замуж шары вытаращив, иногда, вообще, лишь бы выйти...
а то ж написано на вас кто урод моральный, а кто нет. Так пару лет встречаешься с человеком, врде нормальный адекватный, даж заботливый. А на итог оказывается такое чмо: и пьет, и изменяет, и руки распускает.
Меня вот больше волнует, почему вляпавшись в такое дерьмо, некоторые продолжают в нем сидеть?
дак и наоборот очень часто бывает.. .
вариантов несколько :
- либо перестают ценить своих половинок
- либо половинки распускаются донельзя
- либо эффект "чужого барана" (у которого как известно яйца всегда больше)
вариантов несколько :
- либо перестают ценить своих половинок
- либо половинки распускаются донельзя
ага, ходят, такие, и выбирают, как можно "моральноуродливее", как найдут самого, сразу замуж выходят
а почему- не знаю
Потому что любовь зла, полюбишь.. . сами знаете кого.
Не обобщай!!!) )
Слюнтай жуже морального урода.
Lagada
только для тебя! Я тебя помню, ты сама не такая как все!
они не заметили, что в душе у него написано made in china !
Потому что в наших мужиках погибают великие актеры!