Прочие дела домашние

Почему девушки, живя в квартире свекровей, бывают еще чем-то недовольны и жалуются на жизнь ?

Бота @_@
выходят замуж не для того чтобы жить под чьим-либо контролем. пусть свекровь золотая трижды-каждая в своём доме хочет быть хозяйкой
Светлана Коротич
Лучший ответ
эго
им родили и вырастили мужей
но они даже "спасибо" сказать не умеют
Нахалёва Хd
Эвелина Портная а рожают для невесток обычно? я как то всегда думала, что для себя...
очень себя ценят
думают что осчастливили своим присутствием
А что, если они живут в квартирах свекровей, то у них райская жизнь и не на что жаловаться?
Tanya Novikova
Потому что это ВЫНУЖДЕННОЕ проживание, никто не мечтает жить со свекровью.
А чем они должны быть довольны? Вечными попреками? Косыми взглядами? Или когда свекровь позволяет себе ПРИ НЕВЕСТКЕ высказываться в ее адрес по телефону подруге? Да и само отношение "ты живешь в МОЕЙ квартире! " Очень плохо, что сыночек такой свекрови не заработал денег и не купил собственное жилье. Или хотя бы не снял. Значит, он тряпка. Такого вырастила. А теперь еще и выеживается.
Тьфу.
Марина Драчёва
смотря какая свекровь и какая невестка. если свекровь дает добро на совместное проживание, это значит, что она может делать все, что угодно? например, постоянно говорить, что невестка не умеет готовить, войти в комнату без стука во время секса и пр?
p.s. я не живу вместе со свекровью. просто высказываю свое мнение
Что-то я онемела от Вашего вопроса! Девушки должны быть благодарными и стараться ладить с мамой своего любимого, но почему они должны всегда быть всем довольны? Свекрови не святые.
Людмила Титова
Потому-что любая мама так сказать "ревнует" и тупо хочет видеть "золушку",поэтому не очень относиться к невесте сына, или вида не подает а атмосфера выдает.
Бедная невеста чувствует это, что со временем ее достает и включается защитная реакция.
Но это можно побороть, не обращая внимания на старуху-быть лучше ее...
Ольга Балдина
ну а кого еще обвинить в своей неудовлетворенности?)))
Юлия Чернакова
Пройдет совсем не много времени и эти девушки станут свекровями, пусть не все,... и все пойдет по кругу.... Моя свекровь живет с НАМИ практически все 30 лет... всякое бывало, но притензий каких-либо ни-ни. ОТличные отношения!
Алия Зверева
конкуренция
Есть и исключения.
Всё зависит от конктретных людей.
ну поживите, узнаете!:)
Риторический вопрос... отцы и дети. Снохи и свекрови...
А вы поживите в зависимости от свекрови. Ведь это не родная мама, а чужая женщина, которую надо мамой называть.
смотря какая свекровь...
Ну, наверное, они недовольны тем, что их свекрови вырастили сыновей, неспособных обеспечить достойным жильем созданные ими семьи, но несмотря на это учат как надо жить.
а эти свекрови, когда жили со своими свекровями радовались? на кухне не должно быть двух хозяек!
у меня свекровь замечательная и жить с нормально. но у них там что общежитие.... еще мужа сестра с мужем и 2 детьми. +сестра эта же всякие мутные наговоры вела. и че это терпеть? и быть довольной скажите?
это вы что ли свекровь, что так нападаете на девушек?