Прочие дела домашние

Почему почти все женщины смирились что мужья ходят налево?Неужели не понимают что если на это закрывать глаза,то это

то это станет нормой в семье?А ведь это не норма..
Согласна, это не норма. Хотя измена случается в 90 % семей хотя бы раз.
Назгуль Исина
Лучший ответ
именно что почти все. Нормальная и уважающая себя женщина никогда не опустится до того, чтобы грязь и блуд считать нормой, и мужчина настоящий любит 2-х женщин - свою мать и мать своих детей.
Кто эти все? В каждой семье все индивидуально, закрывает глаза - значит так надо, скандалит - то же ее личное дело. В зависимости от обстоятельств и то и другое может как разрушить, так и сохранить семью.
Ну вот я например себя отношу к категории "почти". Я измену простить не смогу...
Умный мужик изменит так что жена никогда не узнает. а дурак ...ну вобщем сама понимаешь. Я вышла замуж за умного.
Сама не такая и не знаю таких женщин, кому мужья изменяют, да еще и терпеть это... Может эти женщины сильно зависимы от мужей, жить негде к примеру, вот и терпят, а мужья это знают и изменяют безнаказанно... (((
Сначала "все женщины смирились"... Потом - "мужья ходят налево"... Такое ощущение, что было пропущено слово "все" только по недосмотру.. . К чему эти обобщения?
Лена Панина
Незнаю я не закрываю. Пару раз устраивала скандал, вроде помогло.
Tatiana Fedorova
почему все, много женщин не мирятся с этим, но если есть выгода то мирятся
потому что половина этих женщин те к которым ходят мужики налево. . ))))
самойнужно сходить и ему перехочется)))))))))))
знаю только одну подругу, которая смирилась, но ей кажется, что она больше никому не нужна....