Прочие дела домашние
Ну почему, вы, мужики, так любите ходить "НАЛЕВО" ???Неужели вам, "сильному" полу неизвестно что такое ВЕРНОСТЬ?
Ходили, ходят и будут ходить! Что сильный пол, что слабый.
А при чём здесь "верность" и "налево"?
Верность это содержать, помогать, нести вместе все тяжести и горести, а если просто оттянулся где-то, а потом снова домой, на работу, на дачу, -где здесь неверность?
по статистеке женщины изменяют чаще, просто реже об этом говорят, т к общественная мораль склонна к осуждению. А мужчины часто похваляются тем чего на самом деле не было.
Наталья Простякова
вот это правильно написано)
Ой, да ладна.. .
А с кем, по-вашему, мы налево ходим? Сами с собой што ле или сплошь с незамужними?
Так вот и нет!
Значит не все в порядке в отношениях
Кобель не вскочит, если сучка не захочет.
Конечно, известно. Это ситуация, когда ты просто не можешь удовлетворить больше одной женщины.
Наиболее распространённые причины:
- Здоровье
- Отсутствие денег/ времени
- Брезгливость, страх быть застуканным или подцепить что-нибудь
- Подавленная властной мамой мужественность, желание до старости оставаться "хорошим мальчиком"
- Латентный гомосексуализм ( охота, рыбалка, мужские компании "без баб")
Как только у мужчины отсутствуют перечисленные проблемы у него неизбежно появляется ещё женщина.
Даже Роман Абрамович не выдержал...
Наиболее распространённые причины:
- Здоровье
- Отсутствие денег/ времени
Даже Роман Абрамович не выдержал...

Кому-как... я не стану отвечать за ВСЕХ, ну и обобщать не стоит!
не хотите, чтобы мы ходили "налево", будем ходить "направо".
Природа сказала К САМКАМ !
они ищут так себе разнообразие в сексуальной жизни своей и в придачу приключение себе на ж**у
А " налево" то ходим к женщинам! А что им известно про верность ?
что. партнер изменил. а весь рунет обвиняешь в неверности.. . как это глупо не видеть дальше своего носа
Чаще всего мужчины ходят на лево, по "прозьбе"своих половинок.... Ищите в себе каку, верные вы наши!
Потому и ходим. Ищем верных.
ну не все, мой муж не ходит, точно!!!
Нателка ...
Света, а ты думаешь кто-то из женщин считает иначе?
Не все мужчины ходят "налево". Если мужчина идет "налево", значит в доме что-то не так
Любой человек надоедает...
Наталья Простякова
так же ,как и вы надоедаете.
Не буду отвечать за всех, скажу за себя-я знаю что такое верность, поясню почему мужику надо ходить налево-когда вы встречаетесь то приходите обычно в позитивном настроении, вы всегда чисты и опрятны и каждый раз вы идете на свидание как в первый раз. что происходит после (нравится мне это слово)) хорошее так не назовут) брака? -вы вместе встаете видите грязные носки не накрашенные лица, грязную посуду, в общем бытовуха.
И как только ты ответишь на мой вопрос то сразу получишь в своём ответе, ответ на свой вопрос)
Женщина которая говорит про Верность сама верна? и всегда ли она выглядит и ведет себя так как на первом свидании?
просто человек надоедает от партнерши постоянной, и хочет что то нового и острого добиться, если у вас муж или парень ходит на лево то или бросьте или будьте не ординарны в отношениях будьте страстной всем это нравится
хороший левак укрепляет брак
Посмотри фильм "о чем говорят мужчины". На самом деле все так и есть. Своих женщин мы любим, а другим тупо трахаем.. . Это разные вещи.
оттуда,, право, , -лучше видно
СВОИ ДЕВУШКИ МНОГОЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!!!! ЭТО ПОТРЕБНОСТИ !!!ОСНОВА МОТИВАЦИИ . МОТИВ ЭТО ПОБУЖДЕНИЕ К ДЕЙСТВИЮ И СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СТИМУЛАМИ ТОЕСТЬ ТОЛЧКОМ К ДЕЙСТВИЮ ВЫ МОЖИТЕ ВСЕ ИСПРАВЛЯТЬ!!!