Прочие дела домашние
Навеяно))А почему мужчины - сильный пол?)Если любая мадам весом превосходящим вес мужика, может запросто его придавить))
Это давно уже просто миф! К примеру, я не хочу считать себя слабым полом! Я также, как мой супруг, работаю, обеспечиваю семью наравне с ним... Я не хочу быть затюканной хранительницей очага, я тоже хочу подбрасывать в этот очаг поленья... А храним мы его совместно! И физическая сила и сила духа, к примеру, у меня, ничуть не меньше!
Наталья Киселева
мадам а сумки с продуктами вы тоже таскаете, шкафы поднимаете и двигаете????
И все таки физически сильнее мужчины.
Видимо, тут играют роль не килограммы и мышцы, а сила духа - раз уж он рискнул обратить на себя внимание такой мадам.. . ;-)
это уже не мадам это монстр
Дело тут в мозгах, а не в силовых качествах
Мужик с лягушкой в руках все равно сильнее необъятной бабищи!
В данном случае имеется в виду в первую очередь всё же чисто физическая сила. Ведь никто, надеюсь, не будет спорить, что женщины именуются "прекрасным полом" в первую очередь именно за физическую красоту (поскольку прекрасной душой точно так же может обладать и мужчина) . Пока мы носим за дам тяжёлые сумки, да и самих дам порой носим на руках - а не наоборот - мы имеем право именоваться "сильным полом".
Что до моральной, духовной силы - то в ней-то как раз женщины не только не уступают мужчинам - а иногда даже превосходят нас (надо признать, "тюфяков" в наше время хватает, увы).
потому что за ним должно быть как за каменной стеной и все проблемы мужчина разведет руками, ради любимой
привосходящая в два раза, хороша разница, да и взяли для сравнения хлюпика 50 кг, этож дистрофик в не мужчина. понимаю мужик за 70 кг. да и физически мужчины сильнее, и могут таскать тяжести без ущерба для здоровья)
Здесь имеется ввиду сила духа. И это правильно.