Прочие дела домашние
Почему мужчины-сильный пол? В чем их сила в наше время?
Почему сильный? Потомучто патриархат не просто так сложился, мужики сильнее физически и раньше образование было доступно только мужчинам, однако положение женщин за последние столетия улучшились и в наше время мужики могут с гордостью именоваться сильным полом только ввиду физической силы. Это не плохо и не хорошо это так. Однако в силу обычаев, менталитета да и просто человеческих особенностей мы, МУЖИКИ, продолжаем доминировать местами. Ну а если такой вопрос у вас возник, смею предположить, что с мужиками вам не повезло, ну так найдите других! нас ведь как собак не резанных))))
Настоящая женщина открывает для себя сильные качества мужчины и этим вдохновляется сама и вдохновляет его. А уже рядом с такой женщиной мужчина перевернет вселенную и сделает, что хочет его любимая.
ЛОЗУНГ в медеплавильном цехе: " НАША СИЛА - В ПЛАВКАХ"
Просто с этой мансипацией мы как-то подравняли наши силенки. Может, в тень нам уже уйти? Тогда понятно станет, а то везде лезем, как дуры....
Мужчин как сильного пола почти нет.. . В наше время женщины могут больше чем мужчины, но чтобы мужчины хотябы чувствовали себя сильными, нужно с ними играть и не поддаваться им.. . Что бы они выигрывали.. . И тогда и вы останетесь на высоте, и ваш мужчина не будет унижен ниже плинтуса...
В продлении рода и в нашем корне что нам бог дал.
Наталья Лазар
Ну большой силы и ума для этого не надо..Да и не ВАша это ( мужчин) заслуга.это дано природой.
В кулачных боях со слабым полом.
Их сила в терпении, достижении поставленных целей, в защите и обеспечении семьи. Как и раньше.. .
И пусть помолчат те, кто не верит в сильных мужчин. Они есть, их много. просто им нужны нормальные слабые женщины. , а не курящие феминистки...
Мужчин в полном понимании этого слова практически не осталось. . от женщин они отличаются пардон половым органом. . сама тоже иногда задаюсь этим вопросом, почему мужчины так измельчали? от армии бегут как от чумы, родителей трясут чтоб откупили. . нккоторые своим внешним видом озабочены больше чем девушки. . работающая женщина содержащая мужчину в наше время - вполне нормальное явление.. . грустно. . Дорогие мужчины не обижайтесь это относится не ко всем вам. . но практически к большинству.. . мужики бьют себя пяткой в грудь "ЙА МУЖИГ" так и хочется спросить а в чем ты мужик то? что ты из себя представляешь чтобы гордо носить название МУЖЧИНА?
Мужчины сильнее физически, это беспорно, но женщины выносливее, так заложила сама природа: мужчина - защитник и охотник, а женщина - хранительница очага и мать
В наше время нет сильных мужчин?
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости. Они не принимают ответа «нет» , когда верят, что есть решение лучше.
Говорят: Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой".Слова чужие, но очень правильные: )

Не из ноги, чтобы быть униженной.

Не все относят ся к сльному полу. Мы в некоторых случаях не можем сдержать эмоции, а они могут молчать как не вчем не бывало, даже не показать какие у них проблемы, а мы же начинаем думать, рассуждать, сводить все + и все - и. т. д.
сильный пол? не смешите.
Тая Бобровник
На себя посмотри