Прочие дела домашние
Кто такую глупость сказал, что мужчины сильный пол?
Мой почти бывший муж, когда заболеет, температура всего 37 а он лежит и умирает, при чём с подругами разговаривала у многих так. Или вот я пупок прокалывала, меня хоть бы кто спросил как я себя чувствую, а вот когда он уши прокалывал так они так они (в салоне девушки) с нашатырем на готове стояли, сказали что часто у них такие случаи бывают что мужикам плохо становится. Я уже молчу про то что одного раза увидеть роды, им достаточно для душевной травмы, а мы рожаем и ничего, и двоих и троих. я конечно не про всех, бывают исключения, но все-таки...
Полностью с Вами согласна и ситаю, что они такие, потому что их так воспитали. Гуляю как то сдвумя дочками и вижу такую картину: бабушка с внуком. К ним пудель подходит (а внуку где-то 3,5) и у бабушки уже истерика. Так и всю жизнь не они заботятся, а о них.
Lianna H*******
Да женщины тоже хороши некоторые. Ноготь сломанный - главная женская травма. Хотя не спорю, неприятно, когда ноготь рвется.
Всегда удивлялся женщинам, которые попадают в разряд, тех о которых говорят:
Женщина сначала полюбит мужчину, а потом никак не может ему этого простить.
Да, Вы правы, большинство из нас при 37 находятся в полуобморочном состоянии, но зато после 38 и не замечаем её. Такова мужская природа.
А про боль.. . это исключение из правила Ваш почти бывший.
Соглашусь с одним. Женщина бывает далеко не слабым полом... .
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, то попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло!
нам так легче жить. (мусор, гвозди ит. д.) а то они нам совсем на голову сядут. кстати, я гвозди умею заколачивать, только мужу не говорю)))
Lianna H*******
Прикол! А я стирать и готовить умею!
Наталья Круглик
Да все всё умеют, но просто обязанности как-то делить надо, а то один всё, а другой ничего вот и возникают традиционные работы и штампы: мужкая работа, женская...
Полотёры...
это мужики и сказали, что они сильный пол. пусть они так и продолжают думать.))))))
Что это за муж, который себе уши прокалывает? Ты детка что то напутала с мужским полом. Что это за мужчина который уши прокалывает? Педик что ли? Так педики и должны быть слабыми. У них имидж такой
Сила - это масса помноженная на ускорение.
F=m*a
Не путайте это с болевым порогом, выносливостью, гибкостью данных женщине, что бы рожать и терпеливо воспитывать сыновей, которые с оружием в руках будут готовы пойти с твёрдой уверенностью сломаться, но не прогнуться для защиты семьи и Отечества.
F=m*a
Ну, это у Вас так. А мой муж никогда не жалуется. Прошел войну в Афганистане . Я даже не представляю его жалующемся. И сыновей так воспитал, это они на меня злятся, когда я их жалею и проявляю излишнюю заботу. А мне так хочется их жалеть, но не позволяют. (((((
Lianna H*******
Не там ищет.
ты прямолинейна
Я мог бы просто подписатся под словами Дмитрия, но хочется добавить: Если Вы почему-то вышли замуж за ...лицо не мужского рода ...почему Вы решили что мужчины в чем-то виноваты
Странные тебе попадаются. У меня в подростковом возрасте температура 39 была все плыло перед глазами, я ходил по квартире, лежать в большинстве случаев не рекомендуется при болезни. Я многое видел, вроде не ною. В походы хожу один зимой и летом, сплю один в лесу с ножом наготове. Бывает такое что попадается только один тип людей китайцы говорят "Если тебе что-то не нравится вокруг - разберись в себе".
это традиция, с древних времён ненами придуманая)))
Во-первых - у женщин выше кровяное давление и болевой порог (состояние боли, при котором она не теряет сознание) - это обусловлено репродуктивной функцией (деторождением) .
Во-вторых - нефиг баловать своих мужчин повышенным вниманием к их травмам. Гоните их в спортзал, там они почувсвуют, что такое боль. Федя Емельяненко, я думаю, не жалуется на боль.
Марина Жугина
он тренер в спортзале.
мужики легче тяжелые травмы и проблемы переносят, а женщины наоборот!
zhanniet_97
Ага, ноготь сломанный - самая популярная женская травма!
мужчины и придумали:)))))
настёна, да мы сами это и придумали, чтобы легче НАМ же и было....
Странный вы народ, женщины!
То вам подавай равенство, то жалуетесь, что мужики "обмельчали".
В зависимости от настроения, мужик у вас либо - тряпка, либо - мужлан.
Мне это обидно слушать, потому что сам - ни то, ни другое.
По описанным критериям:
Температуру ниже 38 вообще не чувствую.
Уши не прокалывал (и не собираюсь) , но с порванной (о шляпку гвоздя) ступней выигрывал областной турнир по карате.
Сейчас я - медик, так что видел не только роды, но и вскрытие, и еще много чего. Роды, кстати, и принимать доводилось (правда не самому, а в составе бригады).
По описанным критериям:
Температуру ниже 38 вообще не чувствую.
Ирина Грига
Слова- то правильные, только про себя так говорить... это, кажется, называется - нарцизизм
Мнения разные, и не все правы, правота только та где она часто доказуемая