Прочие дела домашние
Мужчины не рыдают, потому что сильный пол) ) они не визжат, потому что потому)) ) А какие еще ЭМОЦИИ чужды Мужчинам)?))
которыми страдают Женщины))))
Это провокационный вопрос!! ! ))))))))
Танюшка Евсянова
Партизан)))))
Не любят показывать свою слабость.
плохо вы знаете мужчин))))
Танюшка Евсянова
Это так-то НЕ мои слова))) а выводы сделанные из ответов на мои вопросы)))))))
Мужчины тоже люди: Они визжат и брызгают слюной, икают, пукают, рыгают...
Болтливость, если они настоящие мужчины.
ничего мужчинам не чуждо. бывает что и мужчины плачут, только плачут они не по пустякам, не от того что ему подарили кружку не того цвета что хотелось, а по каким то горько-серьезным поводам, и случается это обычно крайне редко, лично у меня при виде мужских слез мурашки начинают по коже бегать и жутко как то становится.
ничего не знаю, но я визжать не умею. . не получается чета ( если испугаюсь - тихо скажу ОЙ МАМА, или крикну аааааааааааааааа и запущу чем-нить в сторону предполагаемого ужаса (
ой. и плачут они, и визжат. поверьте. просто не всегда это делается при ком-то. вот и пошёл такой стереотип. а в реальности мужчины такие же эмоциональные, как и женщины.
Вспомнил на эту тему анекдот) )
Муж просыпается ночью:
-Бл. , кажется я обосрался.
Жена:
-А что такое?
-Да вот, приснился только что кошмар, будто иду я по лестнице на высоте в 120 этажей, иду иду и тут раз! Одна ступенька отваливается и я лечууууу вниз. .
-Даа... Я бы умерла от страха.. .
-Ну вот видишь, а я же мужчина! - я всего лишь обосрался.
)))
Муж просыпается ночью:
-Бл. , кажется я обосрался.
Жена:
-А что такое?
-Даа... Я бы умерла от страха.. .
)))
Танюшка Евсянова
Насмешили спасибо))))))