Прочие дела домашние

Если мужчина сильный пол, то почему вынашивают и рожают женщины? Вопрос, наверное, риторический...

Anahit Margaryan
А кто вообще первый сказал, что мужчины - сильный пол? ! Наверняка мужчина! Это они сами о себе такое придумали!
Марина Седых
Лучший ответ
Наверное...
Katia K
Вопрос не риторический. Он идиотский. Если огурец овощ, то почему помидор красный?
_A
_ Aiko _
Anahit Margaryan Если вы отвечаете на идиотские вопросы, то вы идиот?

Не оскорбляю, но это следует из вашего ответа
вопрос глупый... родить всякий дурак может.. было бы от кого.. а вот кормить все это и воевать не каждый..
Anahit Margaryan Кормить и вовевать - это вы про себя? про мужчин то есть? А сколько матерей одиночек, поднимающих детей без мужчины? а сколько женщин воевало? в конце концов вспомни амазонок!!! и кто коня на скаку и в горящую избу!!!
Anahit Margaryan "родить всякий дурак может.. "
не хочу никого оскорблять, но из сказанного выше, тобой причём, следует, что твоя мать - всякая дура????
Аксамал Сагимбаева Родивший дурак получит не хилую премию... Чето пока не получилось ни у одного!
А чтоб сосвем не "расслабляться" :)
Еlеvеn 11
Пол-то у мужчины, может, и сильный, да вот нервов и здоровья для того, чтобы выносить и родить ребеночка явно не хватит)))
Женщина созданна рожать, мужчина защищать
Марина Нусс
они сильны только мускулами.... но слабее духовно.... и да и боль совсем не могут терпеть.. не смогли б они!
Давно уже устарело это понятие- мужчины сильный пол. А может изначально бог по другому и думал. )))
Асель Тнеева
Мужчины сильный пол - скорее в кавычках. Реально - сильный пол - женщины.
мужчина как раз - слабый пол!!!
М@рия Милашка
рожают женщины и воспитывают в основном они, задача мужчины- обеспечить всем остальным и жену и детей
Lena T
а пиво кто тогда пить будет!?
Anahit Margaryan действительно!!! вот про это-то я не подумала )))
это после "перекуса" такие вопросы возникают???
Никогда не считала мужиков сильным полом!! ! У меня много брпаатьев и все детство провела с ними, вид крови их пугает, это я на 100% заявляю!! ! А про роды и детей вообще нечего говорить!! ! Воть.. . ну этро чисто мое мнение!! ! Конечно мы без мужчин не сможем, но это просто фиминизм считать что они в чем-то лучше девушек и женщин!!
Почему вынашивают и рожают женщины -это вопрос не к нам, а к нашему Высшему создателю.