Прочие дела домашние
Были ли у Вас отношения с мужчиной - Близнецами по гороскопу? Почему они несовместимы с женщиной Скорпином?
Скорпиону непонятен его нрав, они часто обманывают и скорпиону справедливому и верному непонятны их намерения, утром говорят что любят вечером не хотят увидеться, но говорить что несовместимы нельзя, есть разные близнецы.. Проще сказать скорпион честолюбец, а им это не свойственно, скорпион не может хвалить просто так человека, а близнецов просто не за что, но близнецы всегда понятны если они любят скорпиона .Это видно, вот когда есть сильная привязанность к скорпу может что то получиться, даже не плохо, только не стоит им доверять полностью .Был мужчина который любил и который позволял, это два разных близнеца, но в зодиаке ли дело, будьте любимы и любите ..
...)))Близнецы они вообще баламуты ещё те... и не поймешь то ли всерьез... то ли прикалывается... хотя в каждой шутке...
...Скорпионы... они и есть Скорпионы... женщины, как куры в сору все выбирают.. выбирают... а когда не то выбрали ищут виновных...
Ну не совместимы они, и всё ))
Близнецам нужна свобода и анархия. Скорпионам нужна частная собственность.
Не было. Я мужиков пока избегаю.
как можно верить гороскопам ((
Потому что ветренные бабники, двуличные. Скорпионы же ценят постоянство и верность.
Бегает всё время Скорпионша за бедным Близнецом и пытается "гвоздить"его своим жалом. Слишком он легомысленый и неуловимый для её тяжелохарактерной натуры, раздираемой страстями)
какая же ерунда ваши все эти казераги со скорпиовцами! Неужели так вот и жить заложником каких-то странных соответствий - несоответствий? Стихи лучше почитайте. Про любовь. Пользы точно будет больше.
Совместимы, и ещё как! Знаю одну семейную пару, у них уже ребеночек родился. Оба не отличаются особой преданостью, у обоих есть связи на стороне. Но это для них не повод для развода! В общем, страстная парочка.
Ох... я как то почти влюбилась с одного Близнеца... романтичный, от него голова кругом была, но не судьба с ним мне было быть... по моему они бабники в большинстве. я не знаю везет ли скорпионшам с близнецами, но не для тельцов точно
БЫЛИ И ЕСТЬ ВСЕ НОРМ))))))