Прочие дела домашние
Я близнецы по гороскопу, никогда не была двуличным человеком, всегда говорила так как есть, так почему же некоторые люди
верят больше гороскопам?
у каждого свои тараканы
О, я такая же))) Тоже близнец и говорю, что думаю))) Не двуликая я, хотя гороскоп говорит обратное))) Тебю как зовут?)))
это у неё личное предубеждение
каждый из нас в чём-то ошибается и не всегда мы логично рационально мыслим
позвольте ей тоже иметь некие "странности". пусть считает так
Я, может бы и верил, или хотя бы кое что принимал во внимание, Но!! ! Гороскоп начинается с меня и как обычно не успеваю услышать, что да как.
Близнец у меня очень классная родственница - только что отметили днюху!
Я вот Козерог. Да я упёртая, , стою на своём. И это не мешает мне в жизни. Я добрая и мягкая на самом деле и все мои это знают. И вообще, мне кажется, что определение характера по знаку зодиака-это не совсем верно. Какие-то качества присутствуют, но не на 100%.
а я овен. овнОм я был овнОм я и останусь - говорят про нас)
и ниче, общаются люди)))
Жизнь так переменчива! ! Какие твои годы!!
Я вот тоже близнец, сталкивался тоже с уникальными личностями женского пола которые спрашивали после знакомства кто типа по гороскопу, говоришь что близнец-ооо, ты значит двуличный
туда сюда. Потом когда поближе узнавали брали свои слова обратно. Вообщим фигня все это)
Хм... двуличность это типа говорю одно думаю другое? Это не про меня, у меня много лиц, я могу быть разной, но я прямолинейна, лебезить не стану, говорю прямо как есть
Да бред все эти гороскопы. Я тоже близнец - но лажу со всеми и легко нахожу общий язык. Кто верит уж маниакально гороскопам, надо психиатру показаться)....
я тоже близнецы.
по-честному - двуличная. но стараюсь в себе бяку держать в строгом ошейнике.. .
ну и коллеги знают и родные.. . так-то я пусик-дусик, а стоит тронуть - с улыбочкой начинаю гадости делать невзначай будто.. . поэтому не трогают) )
гороскопам особо не верю.
Не спорю, знак тяжёлый но.. . что мне делать если они меня только и окружают, я под них подстроилась, я просто хорошая тёлочка)))
вот девы они двуличные на 100%
А почему так буквально вы это приняли? Я, допустим считаю, что в близнецах борятся две личности и просто этому знаку тяжелее всего...
Valeriya Kvashnina
Ну нет никаких у меня двух личностей, я прямолинейная как танк
двуличность тут не причем, вот настроение меняется через каждые 30 мин. эт да)))
близнецы вообще классный знак! обожаю их! двуличные - это рыбы
Ну и дура ваша знакомая! Вот говорят что львы высокомерные и эгоистичные, но у меня обе подруги львы, очень даже "все ради семьи", даже иногда наступают на горло собственной песне, очень хорошие человеки, вот вам и гороскопы
а мне именно такие и попадались