Прочие дела домашние

Объясните мне, что ужасного в кормлении ребенка грудью? Почему у некоторых это вызывает отвращение?

Ну приспичило малого пожрать в транспорте, что поделаешь? Прикрылась да кормит. А то тут как напишут, что наблюдал такую картину и его охватило ужасающее отвращение... а если ребенок орал всю дорогу - так лучше? Психику не тревожит вашу? Про сцеживание заранее: в такой жаре это нереально организовать, так как в молочной среде очень быстро развиваются бактерии. И да, некоторым людям приходится ездить в общественном транспорте с детьми, обстоятельства вынуждают. Пы. сы: про молочную фею можете не писать, я знаю, что ею являюсь.
Sveta Pan
На " Мадонну с младенцем" в Лувр со всего света съезжаются посмотреть.) я не против. Это очень прекрасно. Но "пялиться" в сторону кормящей матери я не стану, это всё же интимный процесс. Поэтому у меня никаких претензий.)
Настя Кузнецова
Лучший ответ
Меня наоборот, это умиляет
Zamira Turebaeva
если прикрыться и кормить, не привлекая внимания - то мне нормально. Я сама мать, в данный момент кормящая.. И как-то пришлось и в автобусе покормить. На наше счастье, народу было мало и мы смогли уединиться в уголке.

Но когда это демонстративно выпячивают, это неприятно. Писать, какать - тоже естественное дело. но как-то этим на людях не занимаются.
Неэстетичсно что ли.... я сама кормила, но на улице к счастью не приходилось....
Отвращения не вызывает, сама кормила до года, но показуха с которой некоторые кормят, раздражает
Многие прикрыванием не утруждаются. Мы с мужем наблюдали картину, сиденья 2 напротив 2. Полупустой автобус, напротив села девушка, достала грудь и вперед. Это зачем? Могла сесть отдельно, если нечем прикрыться, но села напротив и демонстративно, не прикрывшись. При этом до кормления малыш не кричал.
меня это вообще не волнует, ну кормит и кормит, главное, чтобы грудь прикрыла. сама ни разу не кормила вне дома ( так получалось), но если бы пришлось, то плевать я хотела на всех, накормить малыша это святое.
Наталия Лопес
считаю что кормление грудью в общ. местах показухой. можно и дома покормить. а для таких горящих случаев надо бутылочку со смесью брать
Sveta Pan Летом в жару?
сомнение есть, что это суровая необходимость, скорее просто распущенность
Лора Дженто
Сама кормила много раз в общественном месте. Просто пеленкой прикрывалась. Никто не видел.
Aidana Dinabekova
Кормила так что никто и не видел
Про100 Зайка *****
К тому кто прикрывается и вопросов нет. Не видно и не надо.
У меня парк около дома... днем там кормящее царство)) Почему просто не взять палантинчик и не прикрыть, не понимаю. Видела как девушка, для того что бы покормить не оттянула верх футболки, а задрала вверх ее низ.... как бы объяснить.... я видела больше чем моя психика могла пережить. Давайте только не будем говорить что фигура только прекраснее становится?)))
Ключевое слово "прикрылась". Одно дело выкручиваться в форс-мажорной ситуации с ребенком, другое дело создавать из этого процесса культ.
где вы все видите. кормящих голой титькой мамаш?))
сколько хожу по улицам, обществ. местам, ни разу не видела,
может мне просто по фиг, и я не глазею по сторонам..
Uzay Umay
Sveta Pan Я тоже.
Марина Карпова вижу и не первый раз подобное. на пляже, в автобусе, даже в магазине видела
Дело матери и малыша. Прикрылась и кормит. Никого не должно волновать. Озабоченных только. И завистливых..
Людмила Перова
У меня отвращение вызывает сосущая пиво мамаша с коляской и беременная с сигаретой. А вот к кормящим нормальное отношение, обычно прикрывается и кормит малыша.
Как то делает мне пофиг, но когда не прикрывшись перед всеми типа я-мать мне можно, это вызывает отвращение, я например не хотела и не хочу кормить на улице, сейчас по некоторым причинам перехожу на ив, а так гуляла рядом с домом, сцеживала. Будет прикорм там проще баночку взял и ноу проблем
Людмила Перова Главный принцип перехода на ив. Хе-хе... Здоровья малышу главное.
Я нормально отношусь
Marina Popova