Прочие дела домашние
навеяло)об отвисших сиськах и кормлении))девочки,где такую чушь пишут,что от кормления якобы грудь портится???
убить мало того кто такое придумал)) я щас вот че вспомнила.когда мне ле 20 было,я на курсы массажа ходила.ну мы там друг на друге приемчики отрабатывали.так что сиськи я всякие видела.была у нас девушка лет за 30,нерожавшая,но сиськи у нее просто болтались,отвисшие были жуть.а были девчонки рожавшие и с прекрасной грудью. да в конце концов,если так переживать за свои сиськи,это что ж получается и мужикам своим их тискать не давать,а вдруг отвиснут)))))
но у некоторых действительно отвисают)))) . но это не повод не кормить. правда они и от абартов отвисают. а иногда и не отвисают хоть пятерых выкормишь. от гормонов все зависит.
нутк, покажите свои сиськи без лифчика, раз вы уже родили и кормили. я прям вся в ожидании
да ничего не портится при правильном и комплексном подходе)) ) так говорят те, кому лень следить за собой.. . это из серии вот рожу и фигура не та будет.. . ЭТО ВСЕ ОТ ЛЕНИ!! ! Следите за собой и в 70 лет будете отлично выглядеть!!
Аделина Беляева
ха, ха)
у меня тоже все осталось как было - 2 размер и вид ничего такой)) ) А фигура - ну так признаюсь, что лентяйка, согнала бы эти 5 кг на раз-два, если б занялась)))
У многих действительно портятся. И это факт. Если до родов грудь была немаленькая, но стоячая, то после родов и кормления она обязательно обвиснет, сколько не митингуй. Если грудь невыдающихся размеров-то шансов сохранить форму больше. Есть конечно дамы с изначально отвисшей грудью и безо всякого кормления. Но это ни о чем не говорит.
а у меня испортилась и фигура и сиськи (сиськи причем именно из-за кормления) . я ребенка просто ненавижу за это.
Можно подумать, что у нерожавших и некормивших до 70 лет все торчит. .
Я всех своих детей кормила и по-долгу.. Ничего не отвисло..
Я всех своих детей кормила и по-долгу.. Ничего не отвисло..
Да хрень это полная, у меня и в 35 ничего не отвисло. Конечно и не задираются уже... но они и похудели после родов сильно.
чё вы на всякой фигне циклитесь.
у некоторых людей рук и ног нет, и то живут.
по вопросу - следить за собой надо.
столько инфы в инете есть,
я уже молчу про различные салоны красоты.
от лени это всё, в большинстве своем.
у некоторых людей рук и ног нет, и то живут.
по вопросу - следить за собой надо.
столько инфы в инете есть,
я уже молчу про различные салоны красоты.
от лени это всё, в большинстве своем.
Кормила грудью 1 год и 9 месяцев, ничего не отвисло, грудь не большая правда, сейчас 2 размер, при лактации был 3 полноценный. Вообще могу сказать, все как было, так и осталось.
Похожие вопросы
- при кормлении ребенка грудью она теряет форму?
- Закончите фразу: "Продолжительное кормление ребёнка грудью это ...".
- Объясните мне, что ужасного в кормлении ребенка грудью? Почему у некоторых это вызывает отвращение?
- ПОДСКАЖИТЕ ГОРЮ! как быть!!!!девочки см. вопрс я писала ранее! СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ПОМЕНЯЛАСЬ в корне!!!
- Навеяно ответами ( вопрос для женщин и девочек))))...а вы правда такая слабая или просто вид делаете? (+)
- Так... навеяло мне вопросом про дамские сумки. Девочки, делитесь, кто чего такого в них таскает, что обязательно мужу...
- Навеяло. Как думаете если в школе девочка была популярной интересной для противоположного пола, то и во взрослом
- Навеяно вопросами. Не сменить ли терминологию? Вместо "внезапно БРОСИЛ МУЖ" писать "УРОНИЛ" (см.вн.)
- навеяно..вот вы когда в море плаваетет хоть раз туда писали?? ну так чтоб без палева...)))
- Навеяно вопросом ниже про "как не ждать мужа" , вот многие пишут не ждите он не вернется, а с другой стороны, как
ладно,одну покажу)