Прочие дела домашние

А вот бывает реклама настолько назойливая что вызывает отвращение к рекламируемому товару?

Да. Уверен, вы про ту дрянь, что орёт мне в наушник, когда я загружаю страницу Ответов.. . НИКОГДА не куплю то, что в ней рекламируют. Назло не буду покупать то, что мне пытаются навязать хамским образом. Телек я из-за рекламы уже 2-3 года не смотрю.. . Нет, больше. Реклама - это разрушение. Если хотят ненавязчиво воздействовать на подсознание, нужно рекламу размещать в местах, где это не вызывает отвращения. Или доносить через искусство. (как на Западе) Просто одни творчески подходят, а другие считают, что чем больше вложили (чем больше показов в час) тем больше покупателей будет. Зажравшиеся кретины. Деньги им девать некуда, паскудам...
Оксана Ушакова
Лучший ответ
Таких полно)))
Ольга Егорьева
да она почти вся такая!
Ирина Мешкова
у меня известные люди, которые рекламируют, стали вызывать отвращение.. .

Так уважала тренера Татьяну Тарасову, а как увидела, что она рекламирует магазин "Пятерочка" (или "Копеечка"?)....вроде бы, что в этом такого, но вот как то так.. .
Валентина Ридингер А меня Навка... Я, кстати, поняла почему ее так любит Тарасова.. У них одинаково отвратительные голоса)))))))
половина всего, что рекламируется вызывает раздражение
Полностью согласна. . Если рекламируют, значит-дрянь! ! Это, конечно, в моём представлении.
Наташа Бессарабова Хороший товар в рекламе не нуждается ;)
Да.
"Я люблюююююююююю обнимать жену, пока течет мой любимый кетчуп! "
Тьфу, млин...
Елена Ротарь
Еще как бывает! Меня просто бесит один ролик, вроде ничего такого ужасного, но вот реагирую на него ...с возмутительными воплями, а моим домашним смешно...)))
однозначно, да.
Zamira Sattinova
реклама крема олэй с яной рудковской. фуууууу
орифлэйма реклама вся
не нравится реклама с еленой яковлевой. голос у нее такой что лучше бы ей молчать
беременная слуцкая рекламирует агушу - противная реклама
Altuwa Azimshaiyk
про майонез МАХЕЕВ... голосом ребенка с хроническим гайморитом и аденоидами....
Валентина Ридингер А скит? Как услушу "Алиса - это скит.."...меня прям передергивает))))))))))))
у меня только одна реклама вызывала желания купить рекламируемый товар. это реклама "баунти" лет 20 назад )))
Анна Короб
Екатерина Исламова там где пальмы и море
по-моему большинство роликов вызывают отвращение, для меня редко реклама бывает приятной, интересной, забавной...
Еще как! Помните девченка орала мерзким голосом песню "Мама - лучшее слово... "? Аж уши закладывало - пилой по стеклу. Потом другой голос стали использовать.
Елена Рожина
Наташа Бессарабова Да не столько в голосе дело, сколько в том, что они явно выдавливают через жалость. Мне это напоминает баннеры, где просят кликнуть, а не то кролика убьют =) Будто говорят "если вы не купите наш шоколад, вы не любите свою маму!" =)
Как правило она вся такая
Да, все рекламы по первому каналу международное вещание ОТВРАТИТЕЛЬНыЕ
чаще всего
О, Да!
да проклатки
Дааа! Рекламы жвачек многих и прям ненавижу!
И с пивом извращаться любят особенно_
Принцыпиально не покупаю если рекламируется. Хороший товар всегда без рекламы. Если массируется реклама банка -значит рухнет.