Ну почему же, думаю, многие могут) . Что привлекает?. . В перую очередь, внешние данные ("встречают по одежке" как никак) , телосложение, цвет волос, глаз. Во вторую очередь ум, социальный статус и т. п.
Да, кстати, учеными доказано, что главный рецептор при выборе себе "половинки" - это обоняние. С древнейших времен хомо сапиенс выбирают себе пару по запаху, как и животные (подтверждено многими экспериментами) , причем не одеколона, а просто чистого тела. Так что это тоже важно, наверное даже в самую-самую первую очередь)
Прочие дела домашние
Почему вы можете ответить,что вызывает отвращение в мужчине,но никак не откроетесь,что же привлекает в нем ?
Алина Слензак
Феромоны....да слишком все это просто было бы....
Как было не остановиться напротив этих черных глаз? !
Как можно было не влюбиться, черт побери, в который раз?!))))))
но ведь в каждом мужчине есть что-то своё.(только его, не повторимое)... .
за это *своё*....я и люблю его
добропорядочность и щедрость
наличие совести
мне попы красивые у мужиков нравятся! вот нравятся и все тут ..и не мне одной. кстати мужиков это удивляет.
Уверенность в позе, движениях. Спокойствие. Сильные руки. Открытый взгляд. Хорошая обувь, часы, телефон (не говорила - дорогие!) .
Сила - как физическая, так и духовная... .
Честность... Ум... Доброта... Щедрость.. да много чего ещё )))))
привлекает - мужественность!!!!
Больше всего привлекает в мужчинах ум и их логика. А отвращение вызывает перегар и алкоголики.
ой я просто балдею от черных глаз! а вообще в мужчине привлекает щедрость наверно
а я тащусь от улыбки....
умный мужик меня просто обезоруживает
я все-таки думаю это мышление, математический склад ума, упорство, естественно, сила и доводить все начатые дела до конца
УСПЕХОВ!!!