Прочие дела домашние

Для женатых мужиков, ну, тётьки тоже могут ответить)) Сколько раз норма для мужчины в 50?))

Мужу - в этом году будет 50.
В среднем - 2-3 раза в неделю. Он может и чаще, но я устаю на работе сильно.
Наташа Мишина
Лучший ответ
Сколько здоровье позволит и смотря какая жена рядом)))
Nina Venger
Ну это уже зависил от аквариума на животе, чем больше литров, тем меньше норма!
Maxfirat Kudashova
Ну раза 2-3 в неделю минимум.
А временной промежуток озвучьте..
а это от спутницы зависит))) к 50 годам и рад бы думать нижней головой, да никак)))) хотя.. есть мужчины, думающие и в 57))))
Может не ко времени, но мне один врач (женщина гинеколог) , рассказала про то как некорые женщины отвечают на один и тот же вопрос - как часто у вас бывает половая близость? Одна сказала - очень редко, два три раза за ночь. Другая ответила, что очень часто: два раза в неделю.... Зависит от темперамента.. . и от того как устраивают друг друга семейные пары. Разве можно установить НОРМУ?
Да разве статистика есть на этот счет?
Если работа заматывает или темперамент не оч. высокий или болячки какие мужские имеются - то раз в две недели, думаю - самое ТО.
Если же либидо оч. высокое, да еще и стрессов никаких и напрягов - то хоть каждый день.
120/80 - самое то..
У каждого своя ))), на две попытки за один подход еще очень как сгодятся )))), а дальше по настроению ))))
раз в неделю)))
Engels Marandy
Гульнара Комлева не, ну ты вапще убила)
Как здоровье и бодрость духа позволяют)
Ирина Турчева
Ольга Жолудева ))-дык,нужна жа...бодрость духа,ГРАЦИЯ...и плластика!-а тут...адне казы))))
Каждый день по разу. Можно и больше, но уже лень.
Наталья Олешко
ой я то думала шо в писят уже не надо ни че)) )
надо да??
Гульнара Комлева ты чо, эт в трисать сунул плюнул и ушел, а в писят, сунул и еще раз сунул а плеваться не спешишь, пригодится к утру))))
Четыре или пять – вполне норма.
Оксана Шульга
Гульнара Комлева много, Володя, я честно, вот три раза и пипец, спина болит, не, все путем как надо, но двигаться в лом)) а когда подумаешь о завтра. то ваще
Приседаний? Раз 30 и слава богу
У всех по разному по потребности и по возможности
Смотря что - если выпить, то два по пятьдесят и хорош.
А если Вы про секс - то по потребностям. Есть и старый конь глубже пашет, а молодой борозды не видит)))
Анна Герман
Хотябы один.... в неделю)))) ахах))
Гульнара Комлева это не смешно, это печально
Да хотя бы 1 раз в неделю, это уже нонсенс для России!!!.
Русское Море
с женой, или с... помоложе?!