Прочие дела домашние
Мужчине за 50 лет.не был женат и нет детей. Вдруг захотелось. Живёт на съеме. Работает оператором. Стоит? Ваше мнение
Ему то стоит. Вопрос кто пойдет за него?
да как хочет, его же дела )
на старости лучше быть не одному, поэтому видимо стал задумываться )
вот выходить за такого смысла нет никакого
Марина Арефьева
А вдруг он влюбился в нее
Элена Толах
Вопрос не про автора))))
До 50 - был эгоистом,
а теперь - на тебе захотелось.
Горшки за ним убирать ?
нафик такого.
а теперь - на тебе захотелось.
Горшки за ним убирать ?
нафик такого.
Скоро умрет, раз размножаться захотелось.
Марина Арефьева
Я вот не хочу детей. Потому что хоть ты 50 детей наплодишь! Ты то все равно смертен и умрёшь! И они потом умрут. Дети не делают бессмертными
Поздние сорта более лёжки.
стоИт или стОит
Если человек за 50 лет привык жить один и ни под кого не подстраиваться, далеко в своем желании он не продвинется. Разругаются с женщиной задолго до того как успеют ребенка сделать.
Совместная жизнь с другим человеком предполагает притирку, отказ от каких то своих привычек. С возрастом это дается все сложнее.
А уж младенец в доме - вообще не для слабонервных.
Марина Арефьева
Хорошо тем, кто не заводит младенцев
Стоит.
СтоИт?
У него спросите
Если найдет согласную, то совет да любовь
Стоит квартиру найти, с женой или без. На пенсии снимать не сможет.
Тут надо понимать,что придётся ужать все свои привычки которые были приобретены за десятки лет одинокой жизни.А что по поводу детей,то можно воспользоваться обычной математикой и раскинуть.50 лет,к примеру в 51 рождается ребёнок.Готов человек ломить на работе ещё 20 лет,что бы поднять чадо.
Мээрим Асанова
а куда он денется пенсионный возраст 65 а за 20 лет поднимут до 80-ти
Не стоит, потом алименты с маленькой зп и пенсии тяжело будет
Марина Арефьева
А вдруг у женщины з/п у самой большая
конечно,вопрос какая ты
Врят ли , скорей всего , так один и останется , достаточно посмотреть как бабоньки рассуждают , чтоб уже не хотеть с ними общаться не то что жить вместе ; не про мужика же 2 тыс лет назад написано - кто нашёл мудрую женщину , тот нашёл клад , сейчас каждая считает - если она накрасилась то уже богиня полюбому и достойна короля , раз изначально не справедливое и не здравое мышление - то и выхлоп такой же будет
Марина Арефьева
А чем он так хорош? Ему за 50. Мог бы уже свое жилье иметь
Ну разве что если стоит...
Хитрый мужчина, смотря что он преследует в своих целях, хочет ровесницу с жильем найти, помощницу себе, единомышленницу, это одно или молодую, для рождения и воспитания детей, покупки общего жилья, сомнительно.
если любите его, конечно !!!
конечно стоит!!! да кто ж ему даст))
То что живет на съёмной в за 50 не очень. Но если он вам нравится и хорошо к вам относится, то можно попробовать
Нет. Лучше не надо. Володя кормить вас не обязан, как и правительство.
Дина Киреева
Мы живём в своей стране и работаем. Пох на таких кретинов как путик и им подобные
Если хочет.
Тогда семья на час, вдруг не понравится