Прочие дела домашние
А это вообще нормально, что мужчина до 33 лет ни разу женат небыл??? обходился временными романами..
говорит, что ему разбтли сердце, никак заклеить не может вот и не жениться???, при этом он ухлёснывает за женой своего однокласника...
Ну ненормально только то, что ухлёстывает за чужой женой.
А так-просто человеку в жизни не везет и все....
блудливость и неразборчивость, вот это что.... Годам к 70,может женится, чтобы было, кому клизму ставить. типичный инфантилизм
Енто весьма и весьма подозрительно. Я всегда это утверждал :))
Здравствуй еще раз.
Вообще-то, мужчинам как раз следует жениться лишь после 30 лет! Так что это очень нормально, что ваш знакомый в 33 года не женат.
Ненормально - это когда женщина не замужем после 30 лет, и когда она задает подобные вопросы. Это явный признак, что у нее с интеллектом серьезные проблемы!
Аида Жолдасова
да вот как раз женщина после 30 сейчас самое актуальное, нагулялась потом можно и замуж, а носки ванючие всегда успеет настираться..
Аида Жолдасова
И ещё проблеммы с интелектом у мужика который говорит и спрашивает у женщин про свою грудь.. Трансвеститов попрошу мои вопросы не коментировать..
Это такая категория мужчин-законченные холостяки. В наше время уже не редкая...
а можешь объяснить, что тут не нормального?
Аида Жолдасова
еслиб могла не спрашивала бы
если ему комфортно... то почему бы и нет?... наверное он просто не встретил ту единственную... ради которой бы он поменял свои взгляды
он случайно не стрелец по зодиаку?... а вообще такие мужчины гуляки по жизни.. даже если и женится..
знакомая история.. .
нет, не нормально, но это его жизнь.
вполне нормально. .
это его жизнь, как хочет, так и живет.. , странно было бы, если бы жениться не хотел и романов бы не было)))
Насчет "нормально" - не знаю, но что распространено - это факт.
Почему немецкие мужчины избегают вступления в брак
За последние три года в Германии увеличилось число мужчин, которые предпочитают оставаться вечными постояльцами "отеля "Мамочка". Немецкие эксперты выявили причины этого феномена.
Германия на карте ЕвропыЭмансипация, желание самореализации, законное право выбора - каковы же главные причины, отпугивающие сильную половину населения Германии от создания отдельной ячейки общества?
"Отель "Мамочка"
Молодые мужчины в Германии из страха перед ответственностью и ограничениями вместо того, чтобы создавать свою семью, предпочитают оставаться под крылышком матери или жить исключительно для себя. Согласно опросу, проведенному Институтом социальных исследований в Гамбурге, число таких "постояльцев отеля "Мамочка" в возрасте от 18 до 39 лет увеличилось за последние три года с 34 до 43 процентов. Прогнозируемое социологами "возрождение семьи" понимается молодыми людьми не как женитьба, а прежде всего как возвращение к родителям.
"Все чаще и активнее обсуждаемое явление женской эмансипации повлекло за собой сокращение "мужских функций", - считает руководитель института Хорст Опашовски (Horst Opaschowski). - Очевидно, многим мужчинам просто не хватает мужества взять на себя "семейные обязательства", включающие заботу о детях. Сильный пол в значительной мере утратил роль главы семьи и кормильца. Мужчины предпочитают вращаться в мире собственных интересов.
Боязнь стать главой семьи
Пугает немцев, однако, не столько возможное ущемление личных сфер (хобби, спорт, путешествия) , сколько ответственность. Причем этот страх возрастает вместе с уровнем образования: 56 процентов мужчин и 34 процента женщин, закончивших гимназию, отказываются от создания семьи.
В ухудшении материального положения, кроме того, не заинтересованы ни мужчины со доходами ниже среднего (1200 евро в месяц) , ни их более обеспеченные "соседи", зарабатывающие ежемесячно более 2500 евро, сообщает немецкое агентство dpa.
Ущемление собственных интересов, неминуемая ответственность - такими представляются последствия брака все большему количеству немецких мужчин. (пм)
"Отель "Мамочка"
Боязнь стать главой семьи
мужчина к 30 годам должен дом построить, дерево посадить, семью создать. А ваш мужчина уже задерживается с этим.
Илья Муцромец тоже долго на печи сидел, а потом пошёл. Как распробуем что такое брак не остановить потом.
а может он не встретил ту единственную? ? но с другой стороны может он просто ветреный и не может долго находится с одной и тойже девушкой. а вот за чужими женами-нельзя!!!
Аида Жолдасова
когда мы с ним познакомились он всячески пытался ухаживать, даже когда я сказала что замужем и тд., когда до него наконец дошло что у нас ничего не получиться, он стал странно относиться ко мне даже больше чем странно, у меня было чувство что он меня ненавидит, всё время пытался задеть, мы с ним вместе работали, вот уже 5 лет как г... в проруби вообще не хочет строить свою жизнь никак....