Прочие дела домашние

Вас бы смутило, что мужчине 33 года, хорошая профессия, доход, внешность, нет вредных привычек и он НЕ женат? В ЧЕМ

Дело?
малообщительный.несчастная любовь в прошлом...
да дохренища вариантов.может маньяк-социопат
нормальный мужик к 30 годам без бабы сопьётся
Радмила Ахметова
Лучший ответ
Меня бы это точно не смутило, мужчинами не интересуюсь )).
До фига таких знаю на работе. Один женился после 45, все хорошо. . В 35 тоже женились. Непьющие, некурящие, при должностях.
А кто сказал, что он должен быть женат) Мне не понятна эта тенденция всех женить) Есть одиночки по жизни, он задохнется, зачахнет в этом браке.
Лариса Донец
Не хочет.мне 50 и тоже не женат..так проще живется
раньше бы да. это бы означало, что характер невыносимый либо просто не хочет семью создавать. но в нынешнее время многие попозже семьи создают. поэтому пара лет у него еще есть, чтобы не показаться мне подозрительным. это речь о первом браке. если же просто в разводе, то ничего странного.
Нина Янова
женятся по пьяни
Zhanel Nurbekova
Значит просто бабник .
Ольга Калинина
Сулушаш Тойшыбекова Ну женились 2 дол..ба, и всеравно ходят оба направо и налево... что толку то?
Нет, не смутило бы. Сейчас таких полно, гордых-независимых.
Наталья Ощепкова Мне кажется, наоборот, слабо характерных, они не способны отвечать за семью
не смутило
Несколько вариантов.
Умный
Весь в кредитах
Лентяй
Пидор
Gul Nura
поэтому и не женат, что доход и внешность
Брачный договор эт контракт в нынешнее время, и духовную ценность оно не имеет к сожалению.
Сейчас много холостых и мужчин, и женщин
может быть от болезни не женится или родитель глубоко больной. Это тоже знаете препятствие будет
Елена Жукова
мужчины лентяи ,сама бери всё в руки и жени его на себе.если что не так - разошлись
Обухова Элла
Нифига. Молодец пацан
Anna Salvet
Баба рассуждают так, что если мужик в 30 не женат, значит, в нем есть какие-то дефекты. Они не могут понять, что он может просто не хотеть жениться.
introvert