Прочие дела домашние

Что дальше, после аллергической астмы? и как заставить мужчину 33 лет идти к врачу

Кто ему поставил диагноз? Проще. Вызываете скорую при приступе. Мужу говорите, что, если он будет отказываться от госпитализации, Вы будете расценивать его отказ нелюбовью к Вам. Вы ничем не сможете ему помочь, если он начнёт задыхаться. Жить с сознанием, что Вы ничего не сделали, чтобы спасти умирающего, Вы не желаете. Он обрекает Вас на комплекс вины за уход из жизни любимого человека. Так при врачах говорите с ним. Если он мужчина, то он согласится на стационар. Со стационара начинайте.
Светлана &
Лучший ответ
Ирина Кравченко стоял на учете в детс. поликлинике
в аллергоцентре наблюдался (до 18 лет-потом его мама заставить не могла туда идти)
Помрёт, чё...
Да ничего особенного, проживёт сколько дано .
Вызвать на дом
Оля Шабалина
Что дальше после аллергической астмы? Вам погадать по карточке пациента?
Как варианты -отдаленные - ХОБЛ и эмфизема. Как ближайшие варианты -гормональные аэрозоли на постоянной основе, которые нужно периодически менять, т. к они вызывают привыкание и тд.
Советую все же уделить внимание своему организму, исключить все аллергены (часто астма имеет аллергическую природу) , прочитать про дыхание по Бутейко, ездить в специализированные санатории "для астматиков" и тд.
Проблемой нужно заниматься, тогда есть шанс, что она исчезнет. Это я вам как бывший астматик говорю, задыхавшийся от любого аллергена. Но мама меня вытянула, и вот уже 20+ лет Слава Богу стойкая ремиссия, а до гормональных аэрозолей дело не дошло.
Но то была моя мама, которая врач, и которая мной занималась.... А как будет в вашем случае -зависит только от вас.
Ирина Кравченко это не мне, я не мужик 33летний)))
Астматики ...Они на учёте и им подобран уже для НЕГО препарат (бесплатно), а, если мужчина не ходит к врачу, значит его не так мучает удушье и он не выполняет рекомендованного лечения.... Дальше хуже.... А заставить ..НИКАК!... Это ребёнку можно всё объяснить (у меня ребёнок был астматик), взрослому нет.... Проверено... ((
Aka Id 182687575
Ирина Кравченко посл. раз был лет в 15-в детс. поликлинике на учете стоял... Потом все... (
сейчас очень сильно задыхается.. Днем и ночью... Купить что дадут в аптеке-и рад, а толку ноль
За ручку...
Мой до сих пор до конца не дообследовался, после больнички легче стало и отлегло... Правда и за ручку не идет... А диагнозы ставили разные и один страшнее другого.... Теперь, пока опять не "клюнет"
Ирина Кравченко я столько отговорок слышала-ппц
даж сбегал-тип на работу вызвали.. в посл. момент у больницы)
никак
пусть задыхается
Мой экс-супруг имел алл. астму в детстве. Стал подростком - начал курить. Астма кончилась.
К врачу его, что теперь делать-то. Без установления причин аллергии вам никто ничего путного не посоветует, даже врачи. Вполне возможно, что у него и не астма, и не аллергия, если не обследовались полностью. Эмфзему бесполезно лечить антигистаминами, например.
Майя Абрамова
Некоторые взрослые хуже детей. Пока при смерти не окажется, сам к доктору не пойдёт.
Ирина Кравченко в этом году задыхается сильнее всего, хотя знаю его с 20 лет..
И к чему ты за него вышла. Любовь? Всегда при себе держи кларетин и брызгалку.
Обьяви ему половое эмбарго.
Как осложнение- смерть от удушья
Ирина Кравченко дам ему ваш ответ прочесть