Прочие дела домашние
А в 33 года мужчину можно научить принимать самостоятельные решения-если до этого за него все решали родители,старший
брат.потом жена?А теперь когда ему говоришь-Ты мужчина,решай!!! -он в шоке..
если создать спец условия (типа необитаемый остров) человек все делает по мотивации удачи
Бесполезно уже учить.
Нет, что вы. И время не тратьте даже.
Боюсь, что нет.
если чел до 20 лет не научился принимать решения, то переучивать бесполезно
ну вон в цирке и медведя учат на мотоцикле ездить, так что можно, вопрос сколько для этого нужно сил потратить
Поздно пить Боржоми.
Уже нет. Поздно. Ему теперь всю жизнь нянька нужна будет. Это, как дикое животное, выращенное в неволе, в природе погибнет.
Навряд ли. Видимо, дело все-таки в мужчине, раз ему было удобно, что за него решают столько людей столь длительное время.
Можно, главное терпение и труд - все перетрут.
Да навряд ли. Его же до сих пор устраивало все. Возможно те решения, принятые за него, совпадали с его желаниями? Но когда он почуствует, что ему все таки придется что-то решать, может что-то и поменяется. Но я думаю, что все равно найдется такая, которую будет все устраивать, и она будет заботится о нем и тянуть все. И все останется так как есть.
уже нет Горбатого могила исправит
Мне кажется шансы есть, но для этого нужно обладать не дюжей смекалкой, а с другой стороны, добрая половина жен пытается загнать своих мужчин под каблук - а вам для этого ни чего не надо делать :)
Скорее всего Вы сами не даёте ему принимать решения.
Попробуйте ВООБЩЕ не учавствовать в этом и всё получится. Не давите на мужа иначе, он обязательно Вас заменит.
Лучик Солнца
Это еще неизвестно кто кого заменит))))
Пожалейте свои нервы и время. Жизнь одна.