Прочие дела домашние
Последнее слово за мужчиной? Именно он принимает решение: оставлять ребёнка или нет? Ведь ему кормить его потом
всю жизнь
Конечно же за женщиной. Мужчина может высказать своё мнение и не более.
В каких краях остались мужчины, что КОРМЯТ? У меня в семье половина родни получают в три раза больше своих мужей )))
не всегда так . чаще женщины это решают .
Решение о том, чтобы оставить ребенка должно быть обоюдное и никак иначе. Что это будет за жизнь и что за семья, где один хотел ребенка, а другой категорически нет? В большинстве случаев такие семьи долго не протягивают, начинаются обидки и ссоры.
Должно учитываться мнение обоих супругов. Мне странно слышать когда женщины говорят мол это мне решать.... его то какое дело? Отношение к мужикам к банку спермы чесслово =)
В семье должны решать оба. Потом если беременность не желательная, почему не предохранялись. Сейчас полно средств и все вроде взрослые люди. Если брак не официальный и мужчина не собирается на вас жениться или еще что то вас смущает, думайте сами, сможете вы одна вырастить ребенка или нет.
Почему всю жизнь-то он кормить ребенка будет? Я думаю, что последние лет двадцать его жизни будет все наоборот... А предпоследние лет двадцать ребенок будет кормиться сам...
Самое печальное, что не все женщины так считают.
А потом претензии предъявляет к мужчинам, что о не воспитывает, не платит денег на ребенка и ваще козел. А то что это было ее ренешение быстро забывают.
последнее слово за женщиной!!
Не за мужчиной естественно! ))))))))))))))
Даже если мужчина хочет ребенка и уговаривает его родить, не факт, что он его потом будет кормить. Мужчина это стихия, сегодня одно, завтра другое. И никак вы его не заставите.
то есть, если она не захочет делать аборт, он её туда под полицейским конвоем поведёт что ли? и потом, кормить потом всю жизнь - обязанность обоих родителей.
В любом случаи все решает женщина.
последнее слово за женщиной - что бы мужчина не говорил - она может просто ничего не делать и плыть по течению... принудительно аборты не делают..
последнее за женщиной конечно! да и что это за мужчина, который заставляет свою женщину/жену делать аборт? !
И вообще я не понимаю как это принимать решение оставлять или нет.... делали вместе, забеременели и рожайте вместе! Либо заранее мозги включайте и предохраняйтесь, что бы потом не было такой дилеммы!
Это НЕ МУЖЧИНА!
вообще-то зачинать без согласия мужчины не надо...
мне мой муж сказал, как бы ни было, аборт ты никогда делать не будешь.
О, да! Сегодня он вам напоет, что будет кого-то кормить всю жизнь, а потом к другой бабе уйдет. Или сегодня он настоит на аборте, а вы потом забеременеть никогда больше не сможете, а он опять же уйдет к другой бабе и там родит ребенка. Мужчина в этом вопросе вообще сбоку припеку. Вся ответственность на вас.