Прочие дела домашние

если женщина принимает решение рожать или сделать аборт, почему за это решение должен платить мужчина?

От мужчины во многом зависит, какое решение примет женщина.
Давно я слушала размышления одного священника о грехе аборта, он говорил что грех не только на женщине, но и на мужчине. Даже если мужчина не знает о беременности!!!! Он все равно несет ответственность! Я с ним согласна.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Наталья Жукова самой-то не смешно?))) ГДЕ именно зависит?)))) ТЫ можешь пойти и родить не спрашивая разрешения у сваво М, а можешь и аборт сделать. Такое чувство что со стеной говорю))))
про священника приплела на кой?))))
Потому что ребенка она себе не пальцем сделала, а значит, обоим и нести ответственность. И вообще в нормальной паре это решение принимает не женщина, а оба.
Не плати... Будешь потом алименты платить.
Наз Алжанова
Наталья Жукова скок раз редактировал ответ?)))
чтоб до свадьбы ни ни вот для чего.... да ведь под старость приползет папаня к готовому продукту -дай на стакан водки.... а так почти все 90% находят
Наталья Жукова сама-то поняла что сказала))))
За ресторан он платить не отказывался.
Anastasia Charm
а вот такая биологическая несправедливость. прими её как данность и не пихай свой хер куда попало
Надежда Велина
Наталья Жукова тока к тебе
Видимо ему не повезло с девушкой.
Alenikii *
В США за аборт любимой дамы мужики не платят. Хотя стоимость - Ой-ё-ёй! , а мед страховка это дело не покрывает. (Но они там, в США, много чего странного за НОРМУ считают:))).
В России расходы по комфортному и безопасному аборту - ТРАДИЦИЯ нормального мужского поведения.
Охота не мужиком, а козлом быть - не плати... НЕТ такого закона, чтоб заставить.
Наталья Жукова про алименты по ходу ты не слышал))))
потому что за все и всегда должен платить мужчина, иначе это НЕ мужчина.
Наталья Жукова сколько в час?
Мужик ничего никому не должен... Это мужику все бабы должны...
Не суй куда не думал
Manana Impress
Потому, что надо партнёршу выбирать с умом, а не трахать первую встречную дуру
Мария *******
Не хочешь платить-натяни резинку. Все просто
Natali- Natali
Наталья Жукова а тебе почему так не поступить)))) не всё нам думать))))
Потому что мужчина пожалел полтинник на презервативы :-)
А как говорится, скупой платит дважды...
думаю что женщина с радостью согласилась бы заплатить что бы не её а этого козла выскоблили или заставили бы 3х литровый баллон высрать
По тому, что когда то мужчина не заплатил за презервативы. Это у нормальных мужчин ( которые чувствуют свою ответственность) и у не нормальных женщинах ( которые эту ответственность засунули глубоко... В старый чулан.
Потому что по сути ребенок от мужчины и он принадлежит мужчине
вот твоя мамаша пыталась сделать аборт а не получилась выпернулся ты их жопы махровый пидорок
Наталья Жукова бабка пришла, а я думал ты подохла)))
закон Цивилизации)))
Платить за убийство никто не обязан и не должен
Мужчина уж точно не должен платить за убийство собственного ребёнка.
Анжела Гански
Не обольщайтесь. В паре где исключительно Женщина принимает решения, Мужчины - нет. Был бы - сообразил что он полноценный участник зачатия и взял бы на себя ответственность. Добровольно, без принудиловки. За аборт. За рождение ребенка. Вы что, не знаете что от секса последствия бывают?
Наталья Жукова вот я и спрашиваю, почему выбор эНтих последствий зависит по сути от бестолочи)