Прочие дела домашние
что мужчина говорит женщине,если хочет,чтобы она сделала аборт? какие веские причины он называет?
пффффффф.... что я хочу убить твоего ребенка, дорогая, ты не против???!
Говорит, что еще рано. Что он не готов. Не планировал.
Надо сначала на ноги встать, не потянем, мы еще родим здоровых детей и т. д.
не знаю, какие у мужчины (хотя я бы не называла мужчиной особь, толкающую свою женщину на убийство ребенка, которого они вместе зачали) , могут быть основания для убийства ребенка. Я бы от такого бежала, сломя голову...
подумай хорошенько, тебе будет трудно
ребенок без отца будет расти
моя финансовая помощь не сможет компенсировать отца
ребенок без отца будет расти
да говорить я думаю ничего и не надо, если жизненные обстоятельства берут верх, вывод очевиден к сожалению
Pust etot muzchina,kotorij sovetuet poiti na abort,otrezet sebe svoe dostoinstvo(pod narkozom,razumeetsja),a potom budem besedovat.
нам еще не время и что то в этом роде
у нас нет жилья мы еще не готовы у нас нет денег и всё такое
Я скажу от себя. Те мужчины которые так говорят, это трусы и неудачники. Я бы если даже и не готов был к такому повороту событий, был бы только счастлив и стал активно искать хороушю работу, помогать любимой девушке во всём. Это наоборот даже даёт стимул к решительным действиям.
Не ведитесь что бы он не говорил, они не готовые, они для себя хотят ещё пожить, они думают что успеют ещё, а может не повезти и второго шанса не будет!!!! Задумайтесь над последствиями! Первый аборт очень чреват ((( .. очень близкий мне человек подвергся таким уговорам мужа и перечеркнул всё своё будущее.
не знаю, что он там говорит, но ...( даже слово это не хочу произносить ) не нужно этого делать! Родится и вырастит и еще как радовать вас будет ..
не знаю, слава богу, ни разу такого не слышала в свой адрес. Бывший муж ребенка наоборот очень хотел.