Прочие дела домашние
Почему мужчины "слабее" женщин? Признайтесь,вы не сможете сделать то,что может женщина.
Я имею ввиду не только стирку,приготовление...
Физически - женщина все же сильнее, от природы. Она более вынослива. На ней держится продолжение рода. Обратите внимание, что в рядах пенсионеров, около 80% женщин, и они доживают до глубокой старости, а мужчины? Загорелся, засветился и ...здох! Мужчины, это как бегун на короткие дистанции (спринтер) , а женщины - это марафонцы!!!
Только рожать никак ..а все остальное можно делать и получше... женщин...
как раз то и мужчина может сделать всё.но зачем когда есть кто то другой, женщины конечно сильный пол, но мужчины ещё сильнее
Яна Москалева
Физически-да,но психологически-слабее.
А что такого не может мужчина? ну чисто физически только детей рожать... А вы правда думаете что терпеть капризы беременных и пмс жены легче чем детей рожать?
А про слабость мужчин говорят женины, которые сами себе таких"немужиков" выбирают, а потом ноют
Яна Москалева
Беременным женщинам это простительно. Выбирают сердцем,а не расчётом,вот и ноют.
Мужчина не умеет думать разносторонне, т. е. в одно время о куче проблем. Точно так же как и делать одновременно множество дел, решать множество задач. мужчина всегда сконцентрирован на чем то одном.
Алла Крючек
И это говорит девушка, которая ничего в мужской психологии понимать не может.
Унижаться они умеют. Например всю жизнь прожить со старым олигархом ради того, чтобы красиво одеваться!
Вера Корикова
Error!Не умеют унижаться.Хотя я знаю случай,когда мужчина выбрал женщину только потому что она его обеспечивала.
Мужчины могут все, просто иногда не хотят, потому что женщины делают. Ни один мужчина с голоду не умрет, уж покушать приготовит. Хотя ОЧЕНЬ жалко, когда мужчина одни пельмешки в магазине покупает. У меня сразу умиление возникает. Так и хочется накормить нормально ))
Не надо спорить Я думаю и женщине без мужчины тяжело и мужчине без женщины. Женщина становиться сильной по жизни (если сложились так обстоятельства) и то вон посмотрите сколько пишут с просьбами "помогите в селе нет работы, размер обуви такой то... " Это слабые женщины Я считаю что рядом с сильным мужчиной женщина может быть слабой, но когда ей надо решать все самой И не охота сидеть голодом и ребенка надо поднимать и мужик который себя то обеспечить не может не то что семьюВот тогда становишься сильной. Хотя.... мне кажется что и мужчин сильных достаточно
Думаю, мужчины ленивее намного, тяжелее на подъём, легче ломаются от трудностей. Женская доля нелегка.... поэтому и преклоняемся перед вами! Только тупорылые могут утверждать, что обойдутся без женщин
А что вы имеете в виду?
Чего не можетс сделать мужчина для женщны из того что сделат женщина для мужчины.
Яна Москалева
Психологический фактор, не физический. Морально всё выдерживать,пробиваться и идти дальше. Случаи есть,когда мужики спиваются и опускают руки.
да не только это... хотя они могут, но не хотят, в этом и слабость... а вообще не могут много чего... только выпендриваются много...