Прочие дела домашние

Можно ли простить свою мать за то, что она хотела из меня сделать аборт?

Если задуматься, то лучше бы она его сделала.
Альбина Звягинцева
Лучший ответ
Во-первых не суди, да не судим будешь. А в самых главных-не сделала же! Мир вам!
Конечно можно. Она же явно его не из-за плохого отношения лично к вам хотела сделать.
Dr. Leftbehind
конечно, простите, она сама себя корит, что допускала такие мысли, ведь она его не сделала, а потом, постарайтесь ее понять, что тогда происходило в ее жизни, раз она допускала такие мысли. Многие женщины с перепуга думают об аборте, когда они не замужем, когда у них нестабильное финансовое положение, проблемы с жильем, но все решаемо, ваша мама молодец, что родила вас и теперь, я уверена, она и жизни не мыслит, если бы вас у нее не было
ну конечно.. она же это не сделала.. . да и у многих женщин бывают мысли об аборте.. . это же не значит что она тебя меньше любила
Luba Tikhonova
Не только можно, но и нужно. Жизнь есть жизнь. Мы же люди. И все совершаем какие-нибудь ошибки. Хотя и не хотим этого делать. Просто понимаем все гораздо позже. Самих себя надо тоже прощать.
У многих женщин незапланированные беременности, и хоть одна из нас подумала об аборте и о последствиях. А держать обиду... кому хуже от этого будет?
Ирина Аничкина
нужно!!!
Irina Urich
Мать ВСЕГДА надо за ВСЕ ПРОЩАТЬ! Иначе женщинам это потом отливается очень горькими слезами.
Хотя я бы Вас за один только этот вопрос (если была бы Вашей мамой.... прибила бы)))))) ) Душа РЕБЕНКА за 3 месяца до зачатия ВЫБИРАЕТ себе родителей. Так что... все вопросы к Вам?)))) ) Сами выбирали такую, которая по тем или иным обстоятельствам сомневалась - Сможет ли Вас сделать счастливой?... отсюда и.... об аборте.
Юля Полева
Но ведь не сделала же...
E.
Elya .
глупости) ) вырастила? воспитала?? ? да! поклон ей низкий.... а то . что мы все чего то хотим.... судят не по желанию а по поступкам))) ) реальность злая штука, а вы гордитесь мамой, что смогла принять верное решение! и вы тому доказательство!
Наталья Гринь
а что она каждый день вам об этом говорит, типа на фига ты мне сдалась, лучше бы я аборт сделала??? ?
или все таки любит вас.
мне вот ваще повезло и сестре моей, мама сделала 10 абортов, а вот нас решила оставить))) ) что теперь карить ее за это, что она не стала мама "челе"??
Не сделала же. Значит и задумываться о прощении бессмысленно
Аня Школьная
Она наверное жалеет сейчас что не сделала тогда аборт "из вас". Ты моральный урод раз задаешь здесь подобные вопросы. Мать-это святое.
простите - ведь не сделала
Настя Потебня
Судя по тому что ты собираешься заказать ее вместе с отчимом, то напрасно не сделала аборт.
Елена Иванова
А где гарантия, что и вам жизнь не предоставит подобный выбор? Не заморачивайтесь и не ищите проблем там где их нет.
не только можно, но и нужно. Она ведь не сделала этого и по всей видимости вырастила вас, а значит заслужила прошения
Из вас, она не хотела сделать. Она хотела сделать для себя и вправе была выбирть Радуйтесь что вы живёте на этом свете.
Elena Chidlovitch
У меня такая ситуация. Мама хотела сделать аборт, были трудные обстоятельства.
Когда она мне это рассказала, мне честно говоря было не по себе, даже немного обиделась вгорячах. Но ведь сейчас она меня любит. Никогда не говорила, что жалеет что не сделала тогда аборт :)). И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ тоже.