Прочие дела домашние

Жена хочет сделать аборт

Здравствуйте, попал в такую ситуацию, с женой очень сильно разругались(ее мама лезет в нашу жизнь) а она беременна срок 7 недель, сказала что хочет делать аборт. Я просто щас в подвешенном состоянии пытался ее отговорить, но там мама ее ссыт ей в уши, чтоб делала аборт жизни со мной типа не будет, я нищий и т.д
Жена со мной вообще перестала общаться, на звонки не отвечает, на смс также. У меня всё-таки есть предчувствие что она может и не сделать, а может и сделать. Посоветуйте пожалуйста как мне узнать всё-таки сделала она или нет? Вариант один что-ли через пару месяцев караулить ее на улице и посмотреть есть ли у нее живот или нет.
Посоветуйте люди пожалуйста что-то, может был кто-то в такой ситуации как я(не дай бог конечно) может можно через врачей как-то узнать и дадут ли они мне эту инфу про нее
Сейчас вы всполошены, но не сдавайтесь. Старайтесь до последнего отговорить её от аборта. Нужно оставаться спокойным. Твёрдо и уверенно твердите ей очень верное своё мнение. Говорите ей, что аборт не выход. "Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Не слишком-то полагайтесь на мнение мамы. У вас же может быть своё мнение. Что вам мнение мам8 У неё своя жизнь, своя точка рения, ей не понять некоторых вещей, счастье материнства и добро. Вы можете родить и отдать ребёнка вашему мужу. А также вообще не обаятельно оставлять его себе. Вы можете отдать его бездетной паре. Сейчас много бездетных пар, которые хотят детей. Может, потом в захотите этого ребёнка. Но будет уже поздно. Вы уже не сможете забеременеть. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Тем более ваш муж не против ребёнка. Не отправляет вас на аборт. Знаете. как бывает... Сохраните малыша! Он пришёл неожиданно, но многое прекрасное в нашей жизни приходит внезапно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!". Вы просто обязаны спасти своего ребёночка. Молитесь а него. Не отдавайте его на убийство1 У вас всё получится. Удачи вам!
Татьяна Москалева
Лучший ответ
Наталья Иткина Ваши бы слова да ей в уши. Я ей предлагал чтоб родила и я опекунство оформил, я сказал я сам буду ростить этого ребенка. Но она мне сказала что хватит нести БРЕД и писать мне чепуху
Наталья Иткина Номер могу дать ее
Наталья Иткина У нее уже есть сын маленький 3 годика, от первого брака, поэтому она этим ребенком не дорожит
Наталья Иткина ВКонтакте?
Наталья Иткина Ну у нее страничка скрыта, да я и не уверен что это хорошая затея, разговаривать она не будет с вами
Наталья Иткина +7 919 997-94-48 Анастасия
Ксения Слобожанина Здравствуйте! Можно написать в группу "Батюшка онлайн". Вроде бы, есть во всех соц. сетях. Можно написать личные сообщения священникам с просьбой о молитве о Вашей жене, о Вас. Нужно только написать, крещены ли Вы и жена.
Наталья Иткина Спасибо, вы сделали только хуже
*** Ерке *** За все слава Богу!
Наталья Иткина Не пишите ей и не звоните! Пожалуйста! Это только ещё сильнее ее злит что вмешиваются люди со стороны! Пожалуйста, прошу вас!
Наталья Иткина Какие 8 месяцев, 8 недель!
Наталья Иткина И какими разводами мне ее пугать? Что за бред? Хватит чушь нести
Наталья Иткина Так что давайте тему закроем, не надо больше ничего, не кому писать, я вообще пожалел что дал вам ее номер! Так что все ТЕМА ЗАКРЫТА!
Наталья Иткина Какого числа незнаю, но она мне сказала что уже сделала
Наталья Иткина А смысл какой? Общаться она со мной не общается, я везде в черном списке. Да и последние слова ее взбудоражили "я не хочу этого ребенка именно от тебя"
Да и когда ее видел последний раз она была очень похудевшая, рассказывала какая она смелая девушка со стержнем что пошла делать этот аборт.
Какой смысл ей говорить что она сделала, а сама не сделала?
Бредовый вопрос
Та
Татьяна
Наталья Иткина Всегда найдется тупица которой будет все везде не так и всё бредово, бредово не читай и иди мимо
Наталья Иткина Ступайте с богом девушка, очень прошу
Стрёмная ситуация. Если она этот грех на душу возьмёт... Лучше не надо. Надо отговорить. Во что бы то ни стало.
Алёна Андреева
Наталья Иткина Не могу, я ее умолял, просил, чуть ли на коленях не ползал. Она как узнала что беременна и у нее крыша поехала, начались истерики поповоду что она не любит этого ребенка, не хочет и т.д
ты точно мужик… меняй характер, иначе и следующая втопчет, как и эта
Наталья Иткина А при чем тут мой характер???
Наталья Иткина Ты своей бабе е бало бьешь?
Если она не сделает аборт, ты об этом узнаешь, не парься.
Наталья Иткина Могу и не узнать, не факт что на алименты подаст
Наталья Иткина В разных городах щас живем
Наталья Иткина Ну впринципе да ты прав
хочет сделать аборт, значит знает что нагуляла)
К сожалению, именно женщине дано право как давать жизнь , так и отобрать её у неродившегося ребёнка.
У вас нет никакого права противостоять этому , кроме как уговоры. Врачи вам ничего не скажут , по закону не имеют права . Вы не опекун жене , а она - дееспособная . Здесь действует закон о врачебной тайне . Даже когда кладут в стационар на операцию, предварительно спрашивают , кому из родственников можно сказать информацию о здоровье . И если мужа в списках нет - никто ему ничего не скажет .
Пробуйте пойти путем переговоров , желаю удачи .
Елена А*****
Наталья Иткина Я в растерянности, я так и знал что врачи ничем не помогут
Наталья Иткина С тобой хуже, люди брезгуют в одном поле срать
А вы уверены что жизнь этого ребенка будет лучше чем несуществование? А её?
Лучше пусть делает. Несчастных людей и так предостаточно.
• Aliya •
Наталья Иткина При чем тут это? Какое несуществование? Всей ситуации незнаете просто, мы пришли вдвоем к этому решению чтоб зачать ребенка, а потом ее мама узнала что она беременна и у моей жены начала ехать крыша, совпадение что после разговора с мамой у нее поменялось решение поповоду ребенка, там просто началось, что я не готова и не хочу этого ребенка! Я ей говорю как так ты сама мне говорила давай ребеночка
И да ей даже предлагал опекунство я ребенка готов один воспитывать
Наталья Иткина Этому ребенку будет дана ЖИЗНЬ!!
Наталья Иткина Я тоже в роскоши не купался и все знакомые мои в роскоши не купались, но все живут и счастливы
Это не жизнь, разводись. Какой кошмар, ты выбрал в жены себе фактически мать жены, а она сволочь.
Лена Роговая
Наталья Иткина Вот так вот дружище бывает, ее мама делала аборт и ей скорее всего в уши льет. Страшно это все, очень страшно
Наталья Иткина Понимаете, мы когда с ней начинали ругаться она меня манипулировала абортом, просто сама по себе она очень труслива и может и не сделать аборт. Суть в том что я боюсь если она не сделает аборт а я и не узнаю что растет мой ребенок. Поэтому я и хочу узнать уже окончательно, если сделает аборт то бог ей судья и я пойду своей дорогой, а если не сделает то я могу и не узнать что растет прекрасный ребенок у меня
Живём в разных городах вот в чем суть
Наталья Иткина А вы думаете такого разговора не было? Такой как раз и был, разошлись
Она сказала не хрен мне условия ставить
Наталья Иткина Разводимся, да хрен бы с ней, вопрос то остаётся открытым с ребенком
Наталья Иткина Ну я не нищий, просто ее мама начала ей говорить что вот вы не справитесь, щас жизнь тяжёлая, у вас денег не хватит и т.д и т.п
Бред сивой кобылы
А так я среднестатистический человек, 28 лет работаю трактористом. Но вот упёрлась что вы будите мучаться и не справитесь
Наталья Иткина Страшно все это
Наталья Иткина Все так говорят мне как вы, а я вот не могу успокоиться( чувство неизвестности какое-то, ничего не понятно, мне даже если бы она сказала что все я сделала аборт, не поверите, мне даже легче бы стало, я бы дальше стал жить. А это может сделать что родит но я не узнаю об этом ребенке ничего
Наталья Иткина Да вы правы, спасибо вам)))
Рассказать по максимуму всем друзьям и знакомым, теще и жене на работу написать, чем больше людей об этом узнает, тем лучше. Ребенка спасать всеми способами.
Гулбарчын Маматкулова И сесть в тюрьму за распространение чужой медицинской тайны. Дебил...
Налаживай с ней отношения , иначе никак!
Марина Кулиш
Наталья Иткина Нет, там жесткое давление со стороны ее мамы, она зависит от мнения своей мамы
Закажите молебен св. врачу Евгению Боткину.
Могу я заказать, если хотите.
Zanoza*** Zanoza
Наталья Иткина Хочу, очень хочу
Наталья Иткина Спасибо большое, а разве не имя не нужно тоже?
Наталья Иткина А как вы это делаете? Вы в монастыре живёте?
Наталья Иткина Ого, не знал даже, спасибо вам огромное, человеческое спасибо
это плохо
ууу бро, не завидую тебе