Прочие дела домашние

Кого бросил отец? Ваши мамы хотели сделать аборт?

Были ли конфликты в семье из-за вас ? Может просто ПОСТОЯННЫЕ конфликты между родственниками по мелочам (как тогда казалось неопытному ребёнку)?
Если бы маму бросил папа, и она сделала аборт, то меня бы просто не было...
Мария Селиверстова
Лучший ответ
Могу про себя сказать.... отец моих детей оказался никудышным.... но у меня и мыслей об аборте небыло, хотя среди родственников-многие злопыхали.... можно сказать: я была одна против всех, но от этого моя любовь к дочкам-только становится крепче и сил больше-потому как со всем справляюсь в одиночку
Может и хотела, не знаю.
Valentina )))
значит так! ! все в прошлом надо жить настоящим и будущим!!! если вас бросил папа то он козззел и пошел он на х.... я с ним вообще общаться не буду и не хочу знать кто он и что его Бог накажет и без меня! про маму ...он атоже тварььь хорошая раз орет скандалит и говрит надо было аборт сделать... вы ей скажите так "я очень сожалею чтоо моя бабушка аборт не сделала, тако йдуры как ты не было бы и меня не было бы ия не был несчаствлив" ее эти слова проберут! ! но самое главное вы сами!!!! забыть все обиды жить БУДУЩИМ а не помнить свою боль!!! самое гланвое будущее прошлого не изменить! настройте себя что та ситуация вас закалила, теперь вы сильный духом! ! не думать о прошлом! смотрите только в будущее
Ритк;*
мои отец тяжело заболел когда мама было беременна. им тогда по 20 лет было... далекий 1976 год.... он медленно умирал... брали анализы, берем хорошо протекала. моя бабка начала истерить.... он помрет и куда тебе? но врач пристыдила их! вы нормальные здоровые! вырастите. мама меня оставила. отец умер когда она была на 8 мес беременности. лимфогранулематоз. хоронила она его с огром животом. он умер 14 февраля 1977 года а я родилась 22 марта 1977 года. тяжело ей пришлось. я ей очень благодарна. я родилась. я живу. я люблю эту жизнь. и очень жалею свою мамочку и плачу как представлю что она пережила. и отца очень жаль. я его так и не увидела...