Прочие дела домашние

Имею ли я право любить свою маму, которая на моем юбилее призналась, что сначала из меня она хотела сделать аборт?

Екатерина М
и мне мама сказала такое, когда мне было лет 15 или 16....Да, обидно, зато Вы все-таки родились. Зато для себя я почерпнула из этих слов одну истину - никогда я так не скажу своим детям!!!!
Светлана Попова
Лучший ответ
из тебя сделать аборт? А сколько же тебе лет, что не можешь пережить такую страшную обиду на мать? Только подростки на такое обижаются.
Вера Вдовина
Ну, не сделала же! Поэтому её можно любить вдвойне!
Ерофеева Мария
:-) Если тебе от этого легче, то так хотела каждая вторая мама, просто не все об этом говорят
а вы знаете сколько таких как вы, больше половины. Маму любите!!!
Имеете. таких случаев огромное количество.
Diana ***
Мама тоже человек и тоже имеет право на ошибки.
ну не сделала же! а родила, воспитала и любила.

разве нужно иметь право, чтобы любить кого-то?)
Ainura. B
имеете! в конце концов, она не сделала, а родив - не бросила, а вырастила и воспитала
мысль аборта обычно посещает пока не почувствуют шевеления плода, а до этого и не понимают особо что беремены, так хреново чето каждый день и все
Тамара Калина
Не суди её строго, хотя бы потому что иной у тебя не будет
Дарья Пяткова
Она ведь МАМА, она Вас родила, выростила, воспитала!! ! Она для Вас самая лучшая, только потому что она МАМА!! ! И уже не имеет никакого значения что она когда-то хотела сделать
так.... маме больше не наливать!!!
Basira Jan
Какая глупость. Не набивайте себе цену. Каждая задумывается об этом.
Ого!! !
Ну я думаю, что имеешь! , так как она всё-таки не сделала.. . ну и вырастила тебя.. .
как можно не иметь права любить? бред какой-то.
Глупо говорить ребенку об этом, я считаю. Но все же она не сделала, значит любила уже тогда.)