Прочие дела домашние

Мне счас написала в личку девушка, что она не навидит свою мать за то что так заставила ее в 15 лет сделать аборт) Вот

вопрос))
а имеют ли право 15 летние малявки каким то образом осуждать матерей за то что те отправляют на аборт?)
Воспитывать и содержать кто будит уж точно не они в свои 15 лет
И по закону они такого права не имеют и по моральных аспектам. Сама соплюха - еще ребенок и то что она вырастит ...сначала лет до пяти - шести растить это будут родители. Я бы поступила точно так же как и та мать, без разговоров. Если соплячка такая обидчивая - рынок съемного жилья огромен - пусть попробует хотя бы себя обеспечить.
Валентина Залевская
Лучший ответ
о, да вы нашли друг друга, подробно все тонкости повыспрашивай о ее жизни и пиши сюда в эфир
спорный вопрос это, конечно. деликатный
Да вот сижу и думаю, а имею ли я право осуждать малявку.
ура ура ура))) ) снова тема))) )
так вот... малолетние ш=алавы должны знать, как предохраняться.
а если и рожать, только в том. случае если будет свадьба и т. п) )
а рожать матери своей и ломать свою судьбу.. в 15 лет. нееее
Галина Лучина
А тебе сколько лет?
Я мать не осуждаю за это. Растить то кому? Сколько ей сейчас?
Хуже то, что мать не доглядела за дочерью, не воспитала ее как надо. А эта соплюха еще такое заявляет.... И
Когда-нибудь этой "малявке" будет лет 45... и возможно у нее не будет детей из-за злополучного аборта. Я бы на месте мамы не решилась бы на то, что бы отправить дочь на аборт.. . Пусть сама решает. Я готова помочь и поддержать в любом случае. Не хочу, что б меня на смертном одре она винила в своей бездетности...
Нюша Леонова
У мамы голова-то варит.
нельзя человека насильно заставлять принимать такие решения. Но с другой стороны уж если она решилась рожать - то пусть учится и сама выкручиваться... Ненавидеть.. ну бог знает их ситуацию - я им не судья
странно, что она мне не написала.
в игнор ее. там с головой явно непорядок.
Даша Стрикова
Наталья Никитина так она решила, что я свою дочь на аборт отправляю))
вот и сообщает, что я не права))
Правильно мать сделала. Кто-то удовольствие справляет, а потом на шею матери вешает ребёнка. И где гарантия, что доча через год ещё не родит и на мать повесит.
а почему она вам то пишет ?
Наталья Никитина дура вот и пишит)
да хорош врать, это ты у меня вопрос про извращенца переврала
Во-первых, странно, что пишет она вам, а, во-вторых, я думаю, что не имеет она права обвинять свою мать. Вы сами ответили на свой вопрос.