Прочие дела домашние
В 15 лет сделала татуировку на... ну не важно где... "Вадик, я твоя навеки!" Муж (не Вадик) отказывается меня там
цаловать....Что делать-то? Тату не сводится!!!
Мда ...что значит молодость ! )))
Замаскируй " Вадик " чупа чупсовской наклейкой ...а остальная часть предложения вызовет бурные чувства ...
... Ну ...мне так кажется ! )))
Ничего себе у тебя ТАМ.... такое предложение поместилось))))))))) Сходи и добавь... "Ну и лох ты, Вадик... это шутка"))))И мужу приятно будет))))))))))
Светлана Шкаранда
Да не ТАМ!!! :))))))))))))))))))) Но недалеко :))))))))))))))
Я тату выводила в салоне... остался как ожог... на плече не рискнула....
Вот цена безрассудности! Сейчас делают операции с помощью лазера, но они недешёвые.
сходить к хорошому мастеру и перекрыть тату.
Во-первых твту можно удалить, но за ошибки молодости нужно расплачиваться!!!
поменять на ВАДИКА! мужа!
Что делать, что делать? Вадика искать
срезать кожу
вывести тату
Написать в другом месте то же, но про мужа. Пусть целует сколько хочет.
А прежнюю не удалять ни в коем случае... мало ли что...
Вот такое наказание за Вадика.
Расскажите ему анекдот:
Попал мужчина в аварию, пострадал детородный орган. Хирург его успокаивает: "Не волнуйтесь, все в порядке, все зашили, даже осталась татуировка "Оля". Что, большая любовь? "
Тот в гневе: "Да какая любовь! Там было "Морской привет
доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя! "
ну я бы тоже отказалась целовать чужое имя на тату у мужа)))))) )
А что делать. . перетатуировать имя (такое реально)
Ха! Умора. бывает же такое. Если это единственная проблема у вас с мужем - я вас искренне поздравляю. . =) не обращайте внимания на такие глупости, мало ли в жизни бывает. Главное- что вы вместе! Цените друг друга =)
А вы бы стали целовать его "не важно где" если б там не ваше имя было? А вообще шлифовка кожи убирает любые тату и шрамы. ПРОВЕРЕНО!
зачеркнуть Вадик и написать имя мужа) как в рекламе
поменять мужу имя)
Вообщето тату любое очень легко пербивается, и из Вадика получится прекрасный узорчик
Иди в салон, пускай за ретушируют и новое имя напишут
Сейчас выводят тату, узнай в поликлиннике
осмотрительней в поступках надо быть
не важно сколько лет