Прочие дела домашние

Как уговорить родителей дань разрешение сделать татуировку?

Мне 16 лет. Хочу сделать татуировку. Вот сижу ит думаю, как сказать родителям. Деньги заработал сам (в свои 16 лет, я не плохо получаю в рекламно-модельном агентстве). В хорошем салоне, требуется письменное разрешение родителей, а в не очень хороший - идти как-то страшновато. Вот и думаю, как у них попросить это разрешение? И стоит ли вообще говорить или просто сделать, а потом уже по-факту узнают?
В агентстве вы модель? Разве тату не помешает?
Просто вы родителей ведь своих знаете лучше, чем мы:) я бы просто подошла и прямо попросила.
Елена Скороход
Лучший ответ
Временных тату нет.
ни один приличный кольщик не сделает тату ребенку. С 18лет.
раз ты модель, то должен знать, что у вас это нынче не в почёте.
плюс лето-не лучшее время доя тату
Алуа Жаналы
сделай временную
лучше не делай, заразы нахватаешься и картинки надоедят
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.
Ключевые слова - дельным, человеком, думать.
Остальное приложится. Или приколется.
Зачем портить кожу? Всегда отдергиваю руку, если рядом рука с тату. Чувство брезгливости возникает.
Вот вам 18 исполнится и колите себе хоть на попе, а пока слушайте родителей. Знаю людей, которые набили тату в 15 лет а теперь жалеют. И люди от них шарахаются и самим не нравится а куда деваться? Сводить очень дорого и больно. Да и на приличное место работы потом проблематичнее устроиться чем без тату. Подумайте 100000000 раз прежде чем оставить на своем теле отметину на всю жизнь (как говорит мой знакомый татуировка это лишняя примета человека).
писать без ошибок научись для начала)))
Лучше конечно спросить, но разрешат врятли
Лучше сделай временную
И лучше много раз подумай перед этим
Многие очень жалеют о том, что в своё время не подумав сделали
Ведь сделать легко-убрать намного тяжелее
Скажи что уже вырос и можешь сам решить а это просто бумажка