Прочие дела домашние
Как уговорить родителей на то, чтобы они дали разрешение мне сделать тоннели на 2мм?
Категорически отказываются! Много раз говорила им о том, что это моя жизнь, что я имею право делать с моим телом что хочу - отказываются, говорят, что выгонят из дома, если сделаю и прочее.
Ну вот будете сами себя обеспечивать и жить отдельно от родителей, не надо будет разрешения спрашивать) ) А к тому. времени, может, и передумаете...
И чего? Делайте, бомжем жить хорошо.
жди совершеннолетия, или делай на перекор родителям и порть с ними отношение, а оно тебе надо?
А потом в "Работа. Карьера" вопросы: как вывести татуировку? Возьмут ли бортпроводником с Гогеном на руках?
Иди делай, никуда они тебя не выгонят. Так же как свою голову тебе не пришьют.
А зачем? Это же уродство! Родители правы! А ты дурная!
Зачем тебе такое уродство в ушах? Лучше выпрашивай у родителей серьги золотые с бриллиантоми
в жопе себе сделай
Очень плохо, что вы не понимаете что это уродство. А вот родители очень хорошо понимают. В дальнейшем на приличную работу с тоннелями в ушах не возьмут, и общество реагировать на вас будет не однозначно. И к вам же будут несерьезно относиться!
забей до совершеннолетия, потом пробьёшь, если не передумаешь
Меня забавляют те, кто пишет "это уродство " "Зачем оно тебе " и тп . Люди, это не ваше дело, вас спрашивают не как вы к этому относитесь, а как уговорить родителей. Когда вы все поймёте, что ваше мнение о бодимодификациях никому не всралось, хватит это писать . О вкусах не спорят и не надо говорить, как и кому жить . На счёт родителей, просто тяни, это всего 2 мм, мне кажется, что даже заметно не будет, конечно, лучше чтобы они сами разрешили, но это уже будет зависеть от того, на сколько серьёзно и ответственно ты к этому относишься.