Прочие дела домашние
Как уговорить родителей разрешить сделать тоннели в ушах?
Мои родители очень консервативны и религиозные. Я хочу сделать тоннели в ушах, но боюсь, что они это не просто не одобрят, а будут мне всю жизнь припоминать, как какое-то злодеяние. Знаем, проходили. С ирокезом также было. Просто выбрил ирокез, а они меня сразу педиком окрестили и уже спустя пол года, до сих пор, ходят с кислой рожей, когда обращают внимание на мою причëску. И вот как мне с ними быть? Просто забить не могу, мне 16 и это меня довольно ограничивает в действиях и словах. Мне с ними ещë как минимум два года жить и я не хочу, терпеть их нудные нотации, касательно моей внешности и увлечений. Может, можно как-то убедить их более лояльно к этому всему относиться?
Не получится, судя по описанию твоих родителей даже сам Владимир Владимирович не переубедит.
Лучше потерпи года 2, как раз найди подработку заработай себе на отдельное проживание и потом уже делай что хочешь.
А вообще парень не стоит делать тоннели прямо во все уши, лучше сделай мелкие, они смотрятся гораздо гармоничнее, процесс заживления легче и на работе не так принимать будут.
Светлана Кайгородова
Принижать*
Танюша Черкасова
Спасибо за совет. Я понимал, что скорее всего так и придëтся поступить, но теперь точно в этом уверен. Кстати, я как раз и не хотел большие, мне хватит маленьких. Для меня, вообще, эталонным размером считаются тоннели Честера Беннингтона))
18 лет исполнится, будете самостоятельно жить и будете делать, что пожелаете, расписывать тушку свою как хотите, тоннели и прочие дырки делать в любых местах. Родители вам уже ничего сказать не смогут, запрещать уже ничего не смогут
Вопрос о другом. Но все же- подумай хорошенько. И начинай копить деньги на пластического хирурга, если ты решил идти до конца.
"Делая проколы легко проколоться - предупреждают врачи, это знают и сами завсегдатаи тату-салонов. Нестерильная игла, гепатит, ВИЧ, а после тоннелей прежних размеров и формы мочки не видать как своих ушей. Пластические хирурги говорят, что через пару лет новое молодежное увлечение добавит им работы. Мода пройдет, а шрамы и тоннели останутся."
https://www.1tv.ru/news/2006-11-13/214401-novaya_moda_na_tonneli_prinosit_zhutkie_stradaniya_radi_somnitelnoy_krasoty
Лучше не надо. Ты знаешь, как эти тоннели выглядят, когда в них ничего не вставлено? Как куриная задница. Фу! Зачем тебе это?
karakinamv
Они не выглядят как куриная задница. Если вы говорите про опухшие и уродливые, то это происходит в том случае, если человек травмировал ухо, а если делать всё правильно и по рекомендациям пирсера, то тогда ухо будет выглядеть в полне не плохо
а в мозгах? это более круто!
Они не согласятся: где они найдут такой ПОЕЗД, который мог бы проехать по такому ТОННЕЛЮ!
Бандитская пуля в ухо во время перестрелки и вопрос решён.
Когда сам себя одевать и кормить начнёшь, тогда хоть с копьём в жопе ходи, а пока слушай предков !
Не делай тоннелей... Все мои знакомые от этого отказались... Жутко выглядет сейчас...
в заднице себе сделай тоннель.
Я тоже раньше хотела тоннели, теперь радуюсь тому что родители отговорили меня от этого
Вы даже не представляете, чем обернётся издевательство над ушами...
Поговори с ними . Спокойную беседу проведи. Покажи пару фоточек, как это выглядит что бы они имели представление. Я думаю, они тебе разрешат
Танюша Черкасова
Как раз таки в этом и проблема. Я уже пытался проводить такие беседы и каждый раз они заканчивались выражением недовольства с их стороны. Они словно "воняли", но не запахом, а своим настроением и мыслями на это счëт.