Прочие дела домашние

Как уговорить родителей на вторые дырки в ушах???

Не знаю, как попросить их об этом. Самой мне 14, один раз прокололи по инициативе мамы. Но хочется еще раз! Помогите пожалуйста!
Ну, если без согласия мамы в салоне в вашем возрасте не покалывают, то либо дождаться совершеннолетия, либо найти тех, кто проколет, то есть частного мастера по пирсингу.
Лидия Степанова
Лучший ответ
Долби уже и нос В Африке кольца вставляют
Елена Адаменко
Дочка сама прокалывала. Даже, вроде, еще две. Выросла и не пользуетсся, и нет уж тех дырок.
в вашем возрасте примерно я сама себе проколола. мама до сих пор не знает.
не орала потому что боялась больше маму. что зайдёт и будет ругаться.
Мне бы ваши проблемы ...
И я колола сама себе. Вот дура-то была... )
Фигня это все, не коли.
Inga Bortnik
вообще-то там есть определенные точки, попадание в которые может вызвать отсроченный диагноз-почечки набухнут, глазки затуманятся
Мария Тютина
я и первые иголкой на спичке прокалывала. серьги-из сельпо, красивыыыые, цыганские, длинные. Буду я спрашивать... 35 лет назад это было. Сами режиссеры
Чем помочь? Проколоть не могу, пистолета нет.
Скажи, что будешь лучше слышать.
Валя ...
Я вторые проколола тоже в 14. Пошла и проколола. Но у меня мама спокойно отнеслась к этому. В 18 лет сделала третий прокол в левом ухе.
Никак. Ни к чему это. Правильно делают, что запрещают.
Iriina81
на коленях слезно
я бы ещё спрашивала.... сама брала иголку и делала что хотела...
Татьяна Усань
зачем вообще в себе дырки делать?
Svetlana Mihuta
Родителям УЖЕ вторые дырки колешь? У тебя нет сердца!!!
Пойти и проколоть не спрашивая
на ушах есть специальные места отвечающие за работу важных органов. не испытывайте судьбу, здоровье в будущем важнее. это надо просто пережить