Прочие дела домашние

Как уговорить родителей не переводить меня в другую школу ?? =(

Как уговорить родителей не переводить меня в другую школу ?? Мне 12 лет мы купили новую квартиру и мама сказала что переведёт в другую школу и вот я начал думать как её уговорить не переводить меня в другую школу )) Я плакал , делал намеки , хорошо учился , стирал , гладил. Но всё это было напрасно нечего не помогло (( Мама меня не понимает , единственный кто меня может понять это психолог ((
Да, я тебя понимаю, была такая же ситуация с моей дочкой, я её по началу возила, а теперь она на тралике сама ездиет. Найди момент поговори с Мамой, дай ей понять что ето очень важно для тебя. Она должна понять, ведь ты её сын. У тебя все получится, настройся на лучшее, мысленно подари ей подарки и представь что она согласилась, тогда и наяву получится. Но а если нет, то не унывай значит к лучшему, не бойся перемен. Удачи
*азатгуль* Сарсенгалиева
Лучший ответ
Может они не могут тебя каждый день отвозить-привозить? Они ведь у тебя работают оба наверное и времени тратится куча на дорогу, да и сложно это каждый день мотаться. Кроме вашего не хочу есть еще куча всяких нюансов. а в 12 лет самому ездить еще рановато. Придется переводиться. а плакать не надо-ты уже взрослый парень, а не мальчик-колокольчик)) ) друзей в новой школе найдешь
Пусть психолог обязательно поговорит с вашей мамой. Может вы найдете компромисс и она разрешит ездить вам в школу в которой вы сейчас учитесь. Понятно, что вы волнуетесь, переход в другую школу, всегда сильный стресс для ребенка. Но в любом случае вам не стоит волноваться, поскольку в нашей жизни часто все меняется и иногда то, что кажется страшным вначале, оказывается хорошим потом. Новые друзья и возможности реализоваться могут помочь вам, а новые испытания в хорошем смысле закалить ваш характер. Всегда и в любом возрасте страшно что-то менять и в 12 и 30 и в 50,но перемены это не всегда плохо. Ничего не бойтесь и все будет хорошо!