Прочие дела домашние
Как уговорить родителей разрешить мне покрасить волосы в яркий цвет?
Мне 15 лет, я очень хочу покрасить волосы в голубой цвет, но, естественно, мои родители против этого. Я не хочу, чтобы на меня обращали внимания, я не больная, мне просто очень нравятся голубые волосы и я хочу покрасить свои в этот цвет. Возможно я хочу сделать это, чтобы наконец легко смотреть в зеркало т. к. не удовлетворена своей внешностью. Но родители даже слушать не хотят, какие бы аргументы я им не приводила.
Жди совершеннолетия, тогда делай, что хочешь : D
"Я не хочу, чтобы на меня обращали внимания" - а как на вас не будут обращать внимание с таким цветом волос? Да ещё и спросят : "Вы на себя чернильницу уронили?"
А насчёт разрешения. Взяли и покрасили и ни куда родители не денутся. Не будут же они под машинку волосы стричь. :о)
Ирина Потапова
""Я не хочу, чтобы на меня обращали внимания" - а как на вас не будут обращать внимание с таким цветом волос?" - я имела ввиду, что это не причина
дура что ли?)) 0 не позорься
Ты будешь похожа на юную шалаву. Побереги родаков.
Юная Мальвина?
Вообще-то, это называется, кажется, "старушечий шик".
попробуй для начала уговорить на покраску одной прядки
или кончиков волос
ну, и я бы советовала вначале договориться с мамой
или кончиков волос
Вряд ли получится уговорить родителей, сама бы наверное не разрешила. Хотя у самой такая дурь была в голове. Просто в реальности не думаю что это красиво. Попробуйте поговорить хотя бы об одной пряде волос. Может вам сомой потом не понравиться и расхочется.
Гормоны играют... Хочется внимания мужского пола. А родители понимают- поэтому запрещают, "кабы чего не вышло .."
Умные люди выделяются своим умом, а глупые стараются привлечь к себе внимание разукрашиванием своего тела
скажи, что краска быстро смоется, и ты хочешь просто попробовать. но вообще, вряд ли тебе разрешат, у самой такие родители, покраситься разрешили только на 1 курсе как раз из-за аргумента "это тоника, она смоется!". а потом хорошими оценками задобрила, показала, что цвет волос на учебу не влияет, и они забили.
Зачем? Тем более в яркий..
О чём ты в 15 думаешь? Мне вот даже и в голову такое не приходит
Никак не уговорить, если родители сказали нет значит не хотят с этим мириться. красьте и все тогда, если конечно волосы не жаль. у меня подруга также красилась в разные цвета: черный, рыжий, зеленый и т. д. а теперь парик носит, все волосы повылазили.