Прочие дела домашние

Если я покрашу волосы..)) в фиолетовый цвет...То стану выглядеть моложе?? А то Чё то морщинки новые появились..)))

Предлагаю, но не настаиваю, оставить все как есть! Вам и этот "цвет" явно к лицу.
А появление морщинок (на "прилагаемом фото" их не видно) , связано скорее всего,
с чисто "субъективным восприятием" ЙожЕгом своего отражения в зеркале. Как известно,
зеркало "старит" женщину (правда не факт и требует доказательства) . Поэтому улыбайтесь
чаще и молодость не уйдет от вас! :)))
Александра Ким
Лучший ответ
Чтобы казаться моложе, достаточно завязать волосы в тугой хвост)) ) Правда, глаза не будут закрываться, но зато ни одной морщинки не останется)))
На волосах морщинки? ;-))
Юля Агеева
А морщинки ЗАМАЗАТЬ!
Даша Семёнова
Не советую. По моим наблюдениям, фиолетовый цвет волос очень любим среди бабулек. Это раз. Во-вторых, это довольно темный цвет, а темное делает лицо более бледным. Бледное лицо выглядит старше и старее.
На себе проверила разные цвета и уже давно выбираю более светлые оттенки.
М@
Мария @@@
Лучше в розовый - он так молодит)
моложе ли, не знаю, но повышенный интерес прохожих и водителей городского транспорта обеспечен!!!
Алёна Куцык
Вряд ли, фиолетовый, так же, как и черный и оттенки красного на волосах, визуально старит.
Омолаживает зрительно осветление, или мелирование
Ирина Дукина
ну вы даете! ведете учет старых? бросьте... а то вот всякие странные идеи в голову приходят
надо в зелененький, он освежит и морщинки разгладит ))))))
темные оттенки наоборот возраст прибавляют... и кожа становится бледнее, морщины виднее... Надо это Вам?
Ванита Кумар
думаю лучше в салатовый!
именно этот цвет убирает все морщинки и делает вас на столько моложе, что вы даже представить себе не можете.. .
по крайне мере по уму точно ))))
Mrs. Печенька
надо в красный! молодит)