Прочие дела домашние

Как уговорить дочь проколоть губу и выкрасить волосы в фиолетовый цвет? Чёт мне кажется она какая-то некрутая...

Оксана Магось
А мы доче уже патлы в аквамарин покрасили, а вот язык раздвоенный сделать - упирается. Придётся бить по попе
Ольга Борисова
Сделай это все сама, пока она спит)))
Я своих так и не уговорила.
Фиолетовый? Я ума сошла! ..И будет она ходить как дура!... Ну разреши ты ей хоть прядку зеленую оставить... ну весна же скоро.... Так сочного хочется...))))))))) И пирсинг в губе уже не модно.... Они зацепляются, когда целуются...))))))))))) Сейчас на щеке делают.... как у собаки Павлова...))) Весь прикол в том, когда чипсы покупают.... или пиво пьют...))))))))))))))
только личным примером, только личным.
)))))))))))))))))))
Янчик Глушнёва
с моей сведи) ) быстро в рокерскую веру обратит))
Только личным примером!
http://www.youtube.com/watch?v=rj4yrkYmyN4
Ирина Мусатова
Tatiana Bezgina После вашего ответа мне просто нечего добавить!
Лучший ответ)))
пока спит, по тихому ...добром не уговорить ))))
Вот ты шуткуешь, Ань.. .
А меня и вправду настораживало, что у мамзели моей не было ни экстремальных стрижек, ни зеленых волос, ни дурацкой одежды.. . Ей скоро 18, а таких взбрыков у нее ни разу не было.. . это отставание в развитии или преждевременное старение, а?
Оля ))
Оксана Магось А фиг его знает... Я тоже такой же отсталой росла :))))) У моей, правда, переходный возраст ещё впереди, так что накаркать есть все шансы :)))
Людмила Рыгалова Да у моих тоже не было....Я подозреваю, что у них не было потребности как-то искусственно самовыражаться...И так самодостаточны...)))))
ну и глупа же мама-дочь то умнее! Себе и прокалывай и себя крась в какой хочешь цвет-на посмешище! А дочь лучше не трогай! повезло тебе с дочерью то!
Оксана Магось Марита, милая, как я вас ждала... Спасибо вам, что вы есть! Без вас, моя хорошая, мне совершенно нечего было бы делать на этом ресурсе :)))))))))))))))))))
Ещё же тату надо ))
плин... прошлый век) )
потихоньку подготавливай к смене пола))))
*** ***
а туннель? без него вааще не то. губа - прошлый век.
Конечно надо уговаривать, а то, что за безобразие такое! Может зелёный лучше подойдёт?))) ) Да и сама бы чё нить проколола бы, да выкрасила.)))
Дык, пример покажи)))
Анна Марта
а моя мама постоянно мне предлагала купить полупрозрачные кофточки с огромным декольте на полном серьёзе)))) я б может что и носила бы, да сисек нет)))) сама она одевается как обычная женщина её возраста
Вопрос, по-моему, задан наоборот. Это дочь должна уговорить мать разрешить себя обезобразить.
Оксана Магось Не, дочь уговаривает маму купить ей сборник задач Сканави, отличница она у меня...
Берете молоток, гвоздь, чернила, и пока спит выливаешь чернила на волосы, а потом пробиваешь губу. (смотри не перепутай, если начнешь с губы, с волосами облом может случиться)!: -)))
Проколи себе машонку и череп гвоздем соткой. А дочере скажи, что у неё отец критин.
Оксана Магось Нет уж, знаете, я воспитываю ребёнка в уважении к родителям. И даже если я его считаю кретином, то ребёнку всё равно говорю, что у неё умный и любящий папа. Как папа он в принципе такой и есть.
Tatiana Bezgina Зечем еще что то делать, если у мамы машонка, тут и так экстрима хватит))
Зачем? Между прочим умная дочь, если не соглашается, таких мало сейчас. А вы не эксперментируйте над ребенком! Если хотите делайте себе, а вообще за такие штучки могут даже родительских прав лишить, если насильно сделать пирсинг.
похоже что ты ТРОЛЬ
Tatiana Bezgina Да вы что, не знаете, она у нас самая серьезная здесь, а вы ее троллем обозвали, стыдно
только личном примером))
Оксана Магось ДА в моём-то возрасте... Я на ролики встану и уже эпатаж :)))
пфф)) капец просто)
Д=
Диана =)
Странный вопрос обычно наоборот.. . а может не надо?
у меня вопрос зачем вам это надо? крутость не в пирсинге заключается и не в фиолетовых волосах