Прочие дела домашние
Почему дамы за 50 часто красят волосы в фиолетовый и его оттенки?)) почему именно этот цвет? А в какой красите вы?))
При этом на молодежь с цветными волосами косо смотрят...)))

Мне за 50 (а точнее 57).
Ни разу в жизни не красила волосы!
У меня свой чудесный светло-светло-русый цвет. И пара седых волосков на висках, которые лишь добавляют блеск :)
Ни разу в жизни не красила волосы!
У них молодость была - в свирепое тоталитарное советское время. Когда все было нельзя.
Вот и реализуют то, что хотелось в 70е гг.
Крайне редко. Фиолетовые волосы носили лет 30 назад, красили штемпельной краской.
у меня знакомой за 60, а дочери чуть за тридцать и обе красятся в какой-то странный баклажановый...
Может, и дорасту до такого:) пока в блонд:)
Цвет баклажан очень хорош на тёмных волосах, а на седых дает вот такой сиренево-фиолетовый цвет.
Красилась как-то раз лет 15 назад, на солнце волосы отливали синевой. Больше не покупаю.
Я не крашу. Начала немного седеть, но не хочу связываться с покраской. Время, деньги, ну его.
Это седина, когда седые бабушки хотят покрасить волосы, не важно в какой цвет, то после покраски выходит такой фиолетовый цвет
Ольга Тысячникова
С чего бы это?)) видела бабушек и с нормальным цветом волос, и холодный блонд, и рыжих, и шатенок... Это чем же таким надо красить чтобы такое случайно на седине получилось))
А зачем это делают дамы до 50 лет? Я этой русалочьей философии не понимаю. Для меня что бабка 66 лет, что девка 16 лет с сине-зелено-фиолетовыми волосами одинаково вульгарны.
Ольга Деева
Мне вот тоже Урсула вспомнилась.
Дамочка передайте за проезд!
моя версия: хотят седину закрасить, покраску делают в домашних условиях дешевой краской, ну и получают такое.
вообще не крашу.
вы бы лучше селфи сделали, с вашими обесцвеченными