Прочие дела домашние
А Вы красите волосы в домашних условиях или только в парикмахерских и как часто Вы их красите?
Дома конечно (не себе, жене). таким профессионалом стал - мама, не горюй! Лет 10 назад - по полчаса мучился, теперь - минут за 10 максимум управляюсь.
В парикмахерских я только мелирование делала, а красилась сама, дома, там ничего сложного нет, главное выбрать нужную краску.
Сейчас уже не крашусь несколько лет, надоело если честно, да и волосы жалко, я их за много лет подпортила.
Только в салоне. Я рукожоп. Раз в месяц.
отращиваю, что б уже не красить. а так красила дома.
Ни разу в жизни не красила! И не собираюсь.
Последнее мелирование сделала ровно 5 лет назад, в парикмахерской. Более не пробовала. Не моё это. Хотя вчера задумалась о завивке.
Дома, раз в месяц...
Крашусь сама, растительной краской два раза в месяц
Самостоятельно дома раз в месяц.
Крашу только дома. Как отрастут, так и крашу, раз в два месяца.
Сама. Долго мучилась с выбором всяческих оттенков, фирмы перебирала.... Пока наконец не закричала-Ура! вот, я нашла свой цвет! На что моя мама спокойно сказала- Так ты в свой родной цвет и перекрасилась...
Делаю мелирование и тонирование, только у мастера
раз в месяц сама... зачем деньги тратить в салоне на такое действие, я уже опытная женщина и краску давно себе подобрала (сейчас их такое множество и по качеству можно выбрать достойную) , в салон на особые случаи, если поменять имидж кардинально или подправить, или праздничное что-то )))
Примерно раз в три недели. Бывает чаще, бывает чуть реже. Зависит от степени отрастания корней. Крашу сама. Помощь не требуется. Мелирование раньше делала в парикмахерской. В принципе могла бы тоже сама.
в салоне раз в месяц мне красят корни, освежают весь цвет при стрижке, сама красить не могу - волосы длинные и пышные
раз в месяц.. и только в салоне..
свои 3 волосины крашу дома сама, примерно раз в 2 месяца
Нахожу на себя.
езжу в. Маленький городок.
30мин езды от городп. В 2 раза дешевле
Красит, стрижет, пальцв4 не гнет. Делает всё на совесть
езжу в. Маленький городок.
30мин езды от городп. В 2 раза дешевле
вообще не крашу
зачем закрашивать красивый каштановый цвет
а раньше сама красила волосы во всякие махагоны и баклажаны
каждый месяц обязательно, иначе седина вовсю прёт. У меня знакомая парикмахер, сама я аккуратно не умею
за свои 43 года ни разу не красила. мне жалко. у меня натуральный пепельный блонд. зачем портить?
1 раз в 1,5 месяца, только дома, в салоне красила пару раз не могу себе позволить тратить по 4 часа на это, а именно столько уходит времени.
Себе не крашу, подружкам красила
Дома.
Раз в месяц.
в домашних, муж красит в разы лучше парикмахеров, да по разному, иной раз и по пол года не крашусь, потом обстрегаю отросшие волосы и в новый тон
Раз в 2 недели, не люблю отросшие корни. Крашу дома
Никогда не красила и не собираюсь. У меня свои темно-каштановые волосы до талии, жалко их портить) А подружек крашу часто, одну каждый месяц корни только а другую раз в три месяца
Для меня неприемлемо красить волосы в салоне, т. к. я все люблю делать самостоятельно и не вижу смысла переплачивать два раза в месяц за покраску.
Дома 2-3 раза в год. У меня сестра парикмахер, она мне и красит.
не крашу, была мысль, но мне толком разъяснили, что природный рыжий перекрасить и не угробить практически нереально)
А зачем? Цвет моих волос нравится всем... вот только седину иногда приходится либо подкрашивать, либо удаляю седые волоски...
Вообще не крашу...