Лишние деньги имеются, лень заморачиваться, не умеют.. . У каждого своя причина.
Лично я крашусь дома сама, всегда получаю тот цвет, который хотела. Ни в какого разноцветного попугая не превращаюсь. А три тыщи, или сколько там стоит покраска в салоне, всегда найду куда употребить)))
Прочие дела домашние
Зачем женщины красят волосы в парикмахерских, когда можно это сделать дома самой?
Любое дело должен выполнять профессионал !)
Затем, что из салона выходишь именно с тем цветом, который хотела получить, а дома результат может быть непредсказуемым.
ну может три волосинки - и проще дома самой
лично у меня ручки из жопы.. я даже когти заточить не могу.. а покрасить тем более
Там специалисты, делают всё как положено, а дома можно в разноцветного попугая превратиться. Я лично крашусь на дому, у меня племяшка парикмахер профессиональный, которая сделает всё как надо.
я тоже не понимаю - крашусь сама
Крашу дома, но исключительно из экономии. Особой разницы в качестве покраски не вижу, но с удовольствием красилась бы в салоне.
Красками из масс-маркета можно и дома, если волосы не очень густые и длинные. Или маму-подругу-соседку попросить помочь. С проф. красками я не рискую работать. Тонировалась в салоне у своего мастера- так мне понравилось все! И цвет в который протонировали, и состояние волос отличное. Расспросила у нее все (как, куда, чем сколько нужно, сколько держать) , заморочилась, сломала голову всякими корректорами цвета (графит мне надо или фиолетовый) , 100 раз позвонила ей- вроде купила что надо. В итоге не то у меня вышло, овсем не то. И волосы испортила и вся перепсиховалась. Ну нафиг такое счастье.
у меня длинные волосы, я их попросту сама не прокрашу
потому что денег полно, а ума нет! так и не поймут никак, что всемирный рынок бытовой химии - втюхивает молодым девчонкам с хорошими волосами и ногтями, что надо непременно, свою Богом данную природную красоту закрашивать, наращивать и т. д. - только как можно больше отдавать своих денег с мировой рынок химии! а дурочки глупые ведутся. В итоге, деньги отдают многие, - кто в салон, а кто в магазин их относит).
Дома можно где-либо недокрасить, случайно подобрать не тот цвет, запачкать из-за неопытности кожу на лбу/шее, или же довести кожу до аллергии. А в парикмахерской есть гарантия, что все сделают на "отлично". Конечно же исходя от качественности салона.