Прочие дела домашние

Где вы красите голову? Дома или в парикмахерской? Если дома, то кто вам красит?

Как вышла замуж, красит меня только муж. Только что покрасил и убежал в гараж на шашлыки)
когда как. Либо сама дома, если в один цвет. (когда красила в тёмные оттенки, близкие к моему натуральному тёмно-русому)
Но последнее время только в салоне, т. к. перешла на более светлые оттенки и делаю мелирование на фольгу, тонирование, колорирование. И сама себе это не смогла бы сделать аккуратно.. . ))
Ваш муж-молодец! Мой бы меня послал с предложением окрасить меня, эт точно:)
Назгуль Эргешова
Лучший ответ
В парикмахерской крашу.
Исключительно в парикмахерском салоне. Плачу сейчас 3600 вместе со стрижкой. Результат отличный (краска японская) . Я не молода. Сама может красить себя только очень молодая девушка. Отдайтесь в руки профессионалов. Это же видно, когда немолодая тетка сама себя покрасила.
Dana Karazhanova
Я, наверно, безрукая. Однажды пробовала сама, получилось в три цвета. С тех пор - только в парикмахерской.
Бывают же такие мужья сознательные...
Дома сама
Ирина Ушакова
В парикмахерской, у своего мастера.
дома САМА!)
Т@ty@n@
нахер ее красить надо жрать то что растет в огороде и волосы будут как у младенца
Гоша И Н. Неважно Ну конечно, и седины не будет!!))
Ха)) Седина не зависит от питание, это наследственное..
самостоятельно дома)
Крашу дома. Штат большой: мама, дочь, муж, подруги дочери.
лет 10 уже не крашу вообще
а раньше мама меня дома красила)
Обычно в салоне. Но могу и дома, сама.
Надя Лень
Крашу дочь сама. Это же просто)....
Vasiliska Lux
В салоне. И только у одного мастера.
А зачем Вы голову красите о_О?!
Голову не крашу.
Волосы крашу обычно в салоне.
Я крашу сама, у меня простая стрижка, проблем нет никаких...)))
Безрукая что ли?
муж красит.. ебануться
Ирина Задора
дома. Сестра
Сама себе волосы крашу, они у меня не длиные, чуть ниже лопаток, и других крашу и подстригаю. Но я крашу себя только отеночной хной.
Н)
Натусик )))
я ее не крашу, года 3 наверно и скажу это такой кайф ходить и не париться - корни там не корни, отрастают не отрастают, пора не пора)))))))
Гоша И Н. Неважно Значит, вам повезло)
У меня в 28 лет уже седина конкретно попёрла, увы... Уже 10 лет приходится краситься.
До этого никогда не красилась.
тоже сама дома)))
Galina Sadskaja